Прочие авто-темы
авто мото а вы что предпочитаете механику или автомат???)))
автомат канешна))) ) мы ж не как ты))) ) на механике не выеживаемся)))
у меня от автомата был жуткий стресс. только механика
Кирилл Нагорнов
Куда запропостилась????
Механику. Мне так спокойнее))
да я как бы селеспид пользую (робот) - и постоянная связь движок-колёса, и ручное переключение, и автомат адаптивный...
Механика.
только танк, мы предпочитаем танк, а приходицо ездить на автомате))))
Раньше был автомат, сейчас механика, мне нратца, поэтому предпочтение ей, родимой))
Bekbolsun Nurlan Uulu
Это ты или не ты? Приветик. А кто аватар спёр?
Сильно удивлюсь если через 5 лет можно будет купить новую машину с механикой. Будущее за роботизированными автоматами.
Механику-она чувствительна как я!!!
Ой, мне абсолютно пофиг!!!
Я бы предпочел, механический автомат гибрид между механикой и автоматом.
Анатолий Горун
похоже на изитроник
пользуюсь Механикой ..так спокойней, хотя ездя на автомате-прикольней... мне пофих
Мне нет разницы, автомат хорошо и механика отлично))))
У меня вообще робот!
Ситроен С3 (Золотая середина)
Подробности тут: http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n04/c3/1.htm
Ситроен С3 (Золотая середина)
механический автомат!!!
Автомат и только автомат...
мне без разницы, я и на пониженных передачах могу, а так автомат тупее на много чем мешалка!!!)))
Попеременке . Смотря какой день намечается, по насыщенности .
мне с автоматом спокойнее как то (в багажнике смысли) ))))))))))))))))
По городу (особенно в пробках) АВТОМАТ, а если погонять захочется РУЧКА.
Автомат. но если авто спортивное то конечно механика.
12 лет на мех. 2 года на автомате болдею, а кто ездит на ваз2106 и говорит, что автомат тупей чем мех. то и флаг им в руки!!!! У меня Галант 100 за 9 сек (засекали) пускай доганяют . Мне комфорт нужен!!
Все зависит от условий эксплуатации: если ездишь по трассе и предпочитаешь спортивный стиль езды - механика - это счастье, а если каждый день торчишь в пробках или находишься за рулем много времени - то только автомат
После механики автомат получше будет в городе.
механика