Прочие авто-темы

Почему мужчина не может спокойно ехать дальше , если его обогнала женщина за рулём?

бывает.. . как-то муж ехал со мной, выпил и свою машину оставил.. . и нарвалась я на одного такого - он зеванул светофор, а я тихонько фа-фа ему... как с него дерьмо полезло (мужа он не заметил сначала) , демонстративно не дает обойти, ползет 40км из полосы в полосу... муж психанул, командует - педаль в пол, одной рукой за руль и загнал умника на бордюр.. . тут только он разглядел что я не одна в машине... струхнул, по бордюрам поскакал во дворы... ну вот как его назвать, чтобы культурно? нет таких слов....
T1M@ Daer
Лучший ответ
Девонька, Ты Давно за рулём? Не поверишь наверное, Мне Уже Настолько По-Бую, Кто Меня Обгоняет, Что У Меня Одна Мысль, " Дай Бог Ему дорогу! ",,,,но Господь, не Всегда Милосерден, БЫВАЕТ ПРОЕЗЖАЕШ МИМО, А ОН В УЗЕЛ, Потому как НЕ КУЙ!!!!
Сергей Пирогов
Легко. Если она на Инфинити, а я на Сьерре скажем.

А если машинки равные можно и погоняться. =)
Ааааа Жжжж
В том-то и дело, что это - не Мужчина, это - мущщинка.. . Мужчины так не реагируют...
а где это у вас такие мужчины нервные?
почему так женщины думают? ? их заводит чтоли, если обогнали мужчину??
Zohid Riskiyev
Вы про какого мужчину???
это была его жена
Максим Бекичев
смените мужчину
Вячеслав Нам
Мне как то пофиг кто там меня обошёл, иду себе спокойненько так 100-110. Пускай себе горючку почём зря жжёт.
комплексы
почему, я еду спокойно т. к. пассажир выходит!!!!
Денис Алькема
Букет комплексов мешает
Мне пофиг.. . Пусть скачет..)
Олег Годун
Могу, я ведь на свидание не опаздываю.
Николай Иванов
бред... .
Я смотрю на водителя другого авто, только если он (-а) начинает творить **йню на дороге... .
Идиотов надо знать в лицо))
Сергей Швайбо
а мне пофиг, десятка два уже таких гонщиков из кювета вытащил
Тише едишь, дальше будешь!!! Ну обогнала и флаг ей, куда влезет, хай и вставит!
такое разве возможно???? или мужчина стоял на обочине?
Alik Bitlessov