Прочие авто-темы
Согласны ли вы что расходы на машину равносильны расходу на женщину +-?
Я пришла к выводу что расходы на машину равносильны расходу на женщину.Посудите сами : машина имеет резину летнюю и зимнюю,женщина сапоги зимние и осенние исключение туфли и босоножки, далее косметика машина-моторное масло,бензин -женщина духи,душ,губную помаду и т.д,из одежды тут выигрывают женщины машина в проигрыше ведь у нее только чехлы в лучшем случае два вида тоже летних и зимних, даже прокладки пусть и значение у них разное зато применение одинаковое.А вы со мной согласны?
надо было опросом.... Я луче проголосую.... И ВСЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ОПРОС, если "+", то +5, если "-", то +1.
машина при надлежащем обслуживание хоть мозг не выносит
женщина дороже
Ну, вы, блин, даете!
У меня машины сьдают больше, В моей семье три женщины, и шесть автомобилей .
нет. женщина может зарабатывать и тратить на себя, а авто нет
нет. Я вот езжу всегда на машине, поэтому куча одежды мне без надобности (и обуви) . Имею в виду зимней-летней и т. д. Так как накинула курточку, удобные туфли и поехала. Зимние вещи вообще из шкафа не доставала в этом году. Так что для меня или-или))
Не корректное сравнение. Моя машинка зарабатывает на расходы и на себя и на меня с моими женщинами.
Не согласен. Женщина бесценна!
Машина пожалуй даже дороже обходится! Болеет чаще, а лечить её дорого!!!
Хм. Машина не должна приносить убытки. Либо Вы её не правильно эксплуатируете, либо даже не должны задумываться о таких мелочах.
Бывает, и больше! Женщина не платит за стоянку и моется бесплатно)) и штраф ей не за что выписывать)))
На резиновую-меньше, и в моральном плане проще, кинул под диван и тишина....
может лучше на прокат брать и то и другое :)))))
смотря что больше любишь.... на то больше и тратишь....
женщина дороже!