Прочие авто-темы
Мужчины! А вы не боитесь сесть в машину, за рулем которого женщина ?

Какие Вы добринькие)))) я три года за рулем))) муж спокойно садится и не боится)
А вы? Я бы не сел ..только если в багажники.
Есть женщины, которые водят гораздо лучше, чем мужчины)))
Сергей Михеев
мягче
только с проверенными и умными экземплярами.
сесть-нет
а связанным в багажнике-однозначно
Николай Есаков
а ты шалун.
Жалеть надо девушек в авто, ну не нашелся ей тот кто бы открывал ей дверь и возил ее. (видно что то в ней не так).
Нет, это же не моя машина...
Никогда этого не делаю!))
С женой 10 лет боялся, теперь - нет, насобачилась. А с дочкой - вообще без проблем, хоть и носится, как чума...
с вами девушка!
хоть куда !)))
Если машина не на ходу то да
Не приветствую
женщина, помни. огульно охаивая свой пол, ты не защитишься от шовинизма.
А чего бояться? Дорогу знаю, секс люблю))
Брезгую.
Да я собссна боюсь даже когда женщина за рулём просто мимо проезжает!
Знаю я вас, женщины...
Кроме руля и газа ни чего не знаете :)
Хорошего дня!
Кроме руля и газа ни чего не знаете :)
Хорошего дня!
Александр Шурыгин
а дамкрат а корбюратор а термостат а свечи а коробка передач-дочи машину показывай и не меньша мужика знать будет
не знай как мужики но когда я вижу женщину и не дуру -мне сней спакойней ехать чем с мужиком -и музон включит и несётся как бешнный хоть и ошибок может ноль резкость какаето отходит
Мой муж не ездит со мной. Всегда за руль садится сам. Я обижаюсь. Ребенка я сама вожу - ему за нас не страшно. А его возить нельзя.