Прочие авто-темы
Боюсь сесть за руль грузовой машины,что делать как себя пересилить?
Если есть открытая категория в ВУ и сдавал сам, так чего бояться? Ну а если нет - сильно не газуй и следи за скоростью передвижения, знаками запрета и радиусом поворота! ;) Ничего особо сложного нет - сам пару лет назад когда учиться пришёл, опасался своей учебной (ЗиЛ 131 (3_х осный военного образца)) , потом на второе занятие щёл весёлый и бодрый, ибо хотелось покататься на этом бегемоте! :)
не садись за руль грузовика, видимо - не твое это
А я впервые на ГАЗ 53 поехал. И потом не было мучительного страха перед легковыми. Странно, да
не пересилишь не садись - не стоит рисковать
Константин Круглов
Привет! ты уже в лидерах))) поздравляю))))
Если чувство страха есть то лучше вообще не садится за руль.
главное не переоцени свои возможности и возможности машины
а есть разница? я купил права и на следущий день в рейс умотал. кат. Е
А я села с удовольствием. на Сканию с полуприцепом ,
а какой именно? вот к примеру КАМАЗом легче управлять чем ВАЗом 2106... волков бояться, в лес не ходить. Не боись, пусть все вокруг боятся:)))
Закрой глаза и садись.
что бояться то, страшнее сесть за руль "Оки")))
200 грамм и поехал !!!
думай что это большая легковушка.
нужно чтоб кто нибудь выгнал машину в поле а там уж страх как рукой должно снять
не садись.