Прочие авто-темы
Перед тем , ка сесть за руль своего авто ты делаешь зарядку?))))))
ну да,, ворота ото льда отдалбливаю)
бывает что на улице ночевать оставлю и как результат с утречка приходится вокруг нее побегать пообметать поотчищать стеклышки так что типа зарядки
Вечером так на занимаешься, утром мутит
Седня тока делала, машина за ночь просела, никак не выехать, то толкала, то домкратом поднимала, дощечки подкладывала, во какие бицухи!)))
До гаража БЕГУ,,,
Целых три (!!!) минуты топаю пешкодралом со второго этажа от кв до авто!! (((((
Я два километра иду до гаража.
Пару раз вокруг обегу, посмотрю, все ли на месте)))))))))))))))))))
Мне 120 лет, а живота нет, и на зачем мне эта зарядка, за день бывает так на отжимаешься, что хоть на чемпионат мира по присиданиям!
А надо? Представляю, как это будет выглядеть) ) выходишь из супермаркета или с парикмахерской, подходишь к машине и.... начинаешь делать зарядку)))))))))) ) То-то народ повеселится))))
Андрей Ветошкин
я вообще то про утро))) С пятницей
Зарядка в принцыпи не кчему с утра а вот если в течении дня или долгое время приходится вести автомобиль то затекают ноги в этой ситуации я думаю просто необходимо зделать разминку на ноги, для этого необходимо выйте всётаки из машины по преседать зделать растяжку по повозможнасти или просто походить чтобы кровь стала поступать к ногам в достаточном количестве!
Конечно... могу написать упражнения: Встал, пожрал, умылся, покурил, оделся, спустился к машине, завел, покурил, и погнал.... реально действует. Так еще сегодня с утра дружбан приехал в гости, но подъехав мы увидели, что колесо шипит, и еще домкрата нет.... хорошо у меня был, но всеравно ----такая оболденная зарядка была, так на мурыжничились поднимая машину на льду.... просто КЛАСС!!!! И сейчас БОДРИЧКОМ
Можно и вовремя вождения, правое колено к бороде и резко вниз на тормоз.
Нет