Букву *У* таки надо, если в таком городе живёшь как мой)
...у меня первй раз был сразу километражем в 375 км, в одну только сторону, ничё ...справилась (некоторые не ожидали, ты понимаешь о ком я)
Потом там по месту накатала 100км.... и через пару тройку дней обратно
Никто меня за всю путь не остановил, не сигналил и вообще Женщины за рулём намного ответственнее! )
******************************************************************************
когда попала в первый раз в пробку думала, что свихнусь, да ещё и под горку... и тут справилась (вот тут то я поняла зачем мне нужна буковка *У*, правда у меня её до сих пор нету))))) )
муж говорит, что раз уже столько проехала она тебе не нужна)
может и так))) )
вот бы мне ещё научиться парковаться там где хотелось бы, а не там где больше всего места)
а так всё в порядке!
Главное знать правила, чувствовать машину и всё будет в порядке!
Прочие авто-темы
Что посоветуете Девушке, впервые севшей за руль авто?).
Ваня Шмидт
Про * парковаться там где хотелось бы , а не там где больше всего места)* ой как права)))).
пожелаю терпения, внимания, уверенности и уважения ко всем участникам движения)
Поскорее получите водительские права.
Счастья Вам, Женщина!!!!
налей табличку :
Мужики хотите хохму
тъ бибипни, я заглохну
Мужики хотите хохму
тъ бибипни, я заглохну
Главное внимательно слушать инструктора. Запомнить расположение педалей. А не проявлять инициативу: - Ой, а шо это за пимпочка? Можно нажать? )))))
держаться за него и не бросать даже в самых критических ситуациях)))
Ваня Шмидт
) я вам навыкаю...
Мне вчера жаловался друг водитель городского автобуса ))) Обгоняет меня тёлка на машине, подрезает)) ) и без поворота на полном ходу начинает парковаться - пасажиры кубарем летят по салону *) они же не знают, что девушка захотела срочно припарковатся перед идущим на полном ходу автобусе. Какие нервы надо иметь что-бы терпеть всех учеников на дороге.
А машины многие покупают просто, что-бы не отставать от других сородичей.
леденец пососать перед взлётом: -)
широкой дороги
Ренат Шакиров
Широкой дороги без других авто, пешеходов, трамваев-троллейбусов, бардюров и с парковкой "где хочу" и "как смогла"..)
То же, что женщина советует мужчине, берущемуся за женскую работу, которую никогда не делал, но ему надо её сделать во что бы то ни стало и одному, без помощи женщины: а) Не волнуйся; б) Послушай всех и сделай наоборот! И будет как надо!
По своему разумению действовать, а то первый столб - Ваш!
Я бы посоветовал прихватить корвалолчику)
Инструктору, может очень даже пригодится)))
Ренат Шакиров
валокордин - лучше ! ))
Научится водить !
Не дёргайся!))))
не пить..)
Прочитать молитву.
Самое главное не ганять))) меньше скорость-меньше проблем))) А ещё удачи и везения они очень пригодятся в этой русской рулетке под названием "траффик")))
Ваня Шмидт
Привет.
Давай лучше я сам тебя довезу.
резко не газовать))
Не нервничай. Всё будет чики-пуки, это в 1ый раз трясёт, потом научитесь. Ток я б советовала с инструктором (или мужем, у кого кто есть) ) пару неделек хотя бы по городу покататься и попарковаться))) ) А дальше - как по маслу, ориентируемся по ситуации, соблюдаем правила (в том числе и 3х Д) , право-лево не путаем, за рулём красимся исключительно в длинной пробке (ну и на светофоре, если оч. надо)) ) и когда чихаем ногу с педали газа убираем)))) )
А все такие интересные (вышеотвечающие) , будто вы родились гонищиками автоматически и никто из вас не нервничал в 1ый раз на дороге, и казусов не случалось и т. д. т. п. )) рассмешили)))
Дави на газ
руль крутить, да педали нажимать, и про остальных не забывать!
Вый ти из машины и выкинуть ключи) шутка.. . Все внимание за рулем уделять только дороге
Юрий Беушев
И на панель надо поглядывать
быстро выйти из машины и пойти кормить мужа и вязать носки
машину как можно хуже. страховку как можно лутше
руками не че не трогать)))) )
Я бы посоветовал девушке сесть и второй и третий раз за руль, а для этого необходимо старание и терпение. Известно, что мужчины и женщины по разному реагируют в стрессовых ситуациях, мужской организм быстрей реагирует и легче справляется, (порой во вред самому себе) , женскому нужно все обосновать и разложить по полочкам.
Ержан Мусин
И не усехда и не усем! Петро усех обобщить под один канон невазможна!!!!И мухчины и женчины регирують по разному, эт от человека конкретного зависит. ТАК ВОТ!!!
не садись больше за руль- не ваше это дело, не ну конечно сесть за него можно но чисто пыль протереть, максимум
Ни делать из этого события, сосредоточится, быть внимательней, и ни чего страшного если первое время будешь медленно ездить так и нужно - машину и её габариты нужно почувствовать. Не реагировать на жесты и раздражение посторонних в конце в концов все когда то что- то начинают впервые. Совершенствовать навыки парковки можно и самой на площадке в отсутствии других машин и на других открытых пространствах. Если будут сучаться ошибки не унывать. Юта Кляйндшмидт и Мишель Мутон тоже учились, и кем стали, так что тем кто говорит женщина за рулем и. т. д. , про этих гонщиц нужно помнить. И интелегентно обходится на дороге со всеми участниками движения.
Закрыть глаза и надавить на газ)
Посоветую не расстраиваться из-за всякой фигни, плевать на дурацкие мужские упреки от которых тока самооценка снижается и ВЕРИТЬ В СЕБЯ!! ! ПОМНИ: У тя УСЕ ПАЛУЧИССА!! ! Набирайся опыта и почаще езди, уверенность придет тока с опытом!
для начала почитайте ПДД, потом найдите автоинструктора хорошего или автокурсы, если вы из Москвы - рекомендую Едукар, или смотрите автошколу ближе к дому, но скорее всего доп. занятия с инструктором все равно понадобятся. Потом составьте с инструктором график вождения и маршрут по вашему району, дорога от дома до работы и т. д. , обязательно будете тренироваться ездить на площадке и выучите маршруты для сдачи в гибдд. Экзамен на права можно экстерном сдавать. Главное научиться ездить, а остальное решиться само собой!
Удачи Вам в вождении!
Не запускайте двигатель!!!!