Прочие авто-темы

скажите как можно сесть за руль бухим? да ещё если совершить дтп то врать мол авто не управлял! откуда такая совесть?

Oybek Quryazov
сесть за руль бухим- можно. Совершить ДТП- можно. Но врать при этом- это бессовестно!
Мanas Kz *****
Лучший ответ
пьяный за рулем ПРЕСТУПНИК!
мало того что мужчины, а если баба пьяная за рулем - это вообще УЖАС!!!
О какой совести речь? !
Если Щаз трезвые заявляют, что у них совесть чистая, потому что они ей НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ! в этом строе действует Закон курятника! Бей ближнего, сери на нижнего!
Сергей Кудаев
С детства воспитывается такое отношение. К примеру, папанька бухает или курит, а детишкам говорит, что так делать нельзя. А потом у выросших детишек стойкая установка, что нельзя, но если очень хочется, то можно.
Просто когда они садятся бухими за руль то не думают об ответственности и о других участниках движения. К то раз сел пьяный за руль то и дальше будет садится за руль бухим. Закон жёстче когда сделают тогда уже будут думать сесть или не сесть за руль пьяным, а так ездили и будут ездить.
Сергей Кудаев Коррупцию сначала нужно уничтожить, а потом законы жёсче делать..
Ну вы интересный человек. Нет, не подумайте, я против пьянства за рулем! Но, это до чего нужно быть глупым, что бы прибывшим гайцам сказать: "Да, братюни, я бухой в запаску. Вот тут подрихтовал пару-тройку машинок и пенек задавил"? Да ну.. . я бы даже по трезвому списал бы на.. . ну не знаю.. . на собаку, которая на дорогу выскочила.. . листок с дерева упал на лобовуху и закрыл обзор.... а вдруг поверят?
Max Volkodav