Прочие авто-темы

сколько часов в сутки вы проводите за рулем своего авто? (и всегда ли вам это в радость?)

всегда.. . даже иной раз скучаю по ней когда муж вызывается подвести на работу/с работы
а в среднем дорога на работу и домой занимает 1-1,5 часа в день )
™[)Im@$™
Лучший ответ
день на день не приходится, бывает и целый день, бывать с работы на работу
по разному, зависит от работы, учёбы и планов на сей день.
С6.30 до 10.00 но зависит как развезу товар по магазинам.
Серик Акимбаев
За рулем всегда в радость, в основном в будни 1-2 часа. В выхи могу и полдня прокататься.
В среднем по 16.С тахографом меньше.
Temo Turqadze
В среднем 5 часов, я просто кайфую за рулем.
По разному. бывали времена, когда пробеги были очень жирные, и я по 8-м дней. не вылазил из автомобиля.. . Только по мелочи.... Сейчас я максимум стараюсь не больше 14-и часов быть за рулём.. . В связи с такими делами. водить автомобиль уже не сильно люблю, и предпочитаю. чтобы меня возили те, кому нравится кататься, я предоставляю таким руль, пусть наслаждаются...
Hbyfn Ubkmbtn
Можно почти сутку ехать но с небольшими перерывами, в речке или в море купатся, в кафе покушать, в магазины зайти в незнакомых городах---и не устаните и интересно...
а мне нравится ездить, бывает и сутки напролет едешь.. . работа такая
бывает и 0, а бывает кажется все 48. иногда в радость, иногда маета одна.
Саша Игнатьев
я из-за него вылезаю только когда иду в офис!
От 15 мин в день, до 6-8 часов.
где-то по часу в день, иногда бывает больше
Готова всю жизнь не вылазить с авто, это моя слабость....
от 8 до 16 часов в сутки всё хорошо но город надоедает у большинства водителей отсутствует такое понятие как взаимоуважение
Сегодня был за рулём с 5 утра до 20 вечера, отвинтил по гололёду 1100 км . Имею побочное явление- очень болит зад!
часов 9 - иногда я ненавижу свою работу...
18 часов неслазя каждый день работа такая класная