Прочие авто-темы
Вы проводите краш-тесты своих авто?
да вот недавно пришлось мне провести краш-тест)))
Алексей Дементьев
надеюсь, несильно?
Обязательно краш-тест по первому снегу или гололеду.... Что бы потом быть готовым к неприятностям и знать что машина может, а также для восстановления зимних навыков.
Обязательно)) и вместо манекена лично себя за руль сажаю))
Алексей Дементьев
Светик, лучше пусть манекен будет)))
Самое Главное Сами живы остались железяку можно заменить)))
Было дело (
Алексей Дементьев
салам!!!
ПредпочОл бЭ БЕЗ них! ;-($
Но, сцУкО, некоторым "озабоченным" "тамбоФ-Фским волчкам" -
о-о-оЧ-Чень хоЦа.. . (((
Если кто встретит - сЦыте НА него! Он бешеный! ;-($

о-о-оЧ-Чень хоЦа.. . (((
Здрав буде, Новорожденный! Извини, прощёлкал.. . Тем не менее: Поздравляю! Желаю здоровья крепкого и сбычи мечт!
Краш-тесты провожу регулярно, ибо свинья грязи найдёт! Правда в основном тестирую подвеску, но соседи и собратья-водители скучать не дают внешнему виду авто - то там, то здесь новые вмятинки образовываются!
Ах да! Провёл как-то на Селигере краш-тест "Слега-Пыжик"... Слега, сцуко, победила неоспоримо - на старую царапку возлегла художественная вмятинка.. . Положительный эффект оной оказии не замедлил сказаться: аэродинамика в области ручки задней двери улучшилась - ручка после поездки по трассе остаётся чистой! ;))))))))
Алексей Дементьев
Спасибо, Леха!!!
В 99 году провел краштест 2107 результат удовлетворительный (я выжил) машину восстанавливать признали нецелесообразным. Вообще то проще в И-нете почитать чем самому проверять.
Алексей Дементьев
такая ж канитель, сказали, что машину восстановить нелесообразно((((
лет семь назад убили моего Опеля -получл по ОСАГЕ и продал остатки от машины -наварил 200 $
Алексей Дементьев
спасибо, Брат!..Салам!
2 раза лачетти проверил)