Прочие авто-темы

Навеяно своим же вопросом, А ВЫ свое авто освещаете или еще какие обряды проводите после покупки?))

Юрий Ратич
Привет Алис!).... не разу не приходилось.... вот только завтраками кормлю.... что освещу машину.... =))))))))))))....Но у предыдущей была веревочка заговоренная ( шаман сказал.... любое ДТП - вы останитесь живы).... так и произошло.... Я ехала по главной (была пристегнута).... и вдруг перед носом летит Газель ( на разворот )....бабах и крупная авария (если бы не ремни безопастности.... то вылетела через лобовое стекло.... но.... 2 месяца болела грудная клетка и был большой синяк от ремня ...короче ужассссс).... машину жалко.... мою вишенку.... Думала супруг убьет.... а он понял.... и сказал ...самое главное что ты осталась жива.... а машина это железо.... новую купим.... так и сделали.... новую купили.... =))))
Тарас Стомін
Лучший ответ
Юрий Ратич Ужас(( У меня аж мурашки по коже(((
Обмыл я ево, и прокурил сразу! и гоняю ...
Денис *****
Шаманов вызываю, и ритуальные танцы вокруг авто провожу лично!!!!)))))))
Нет конечно, как потом в нём матом ругаться, а с дибилами на дорогах, не ругаться не получается !
Шампанским поливаем колеса обычно. Этого достаточно чтоб муж удовлетворен был)
Дмитро Соменко
Не. Я из своей церковный приход делать не собираюсь.
Виталий Сурнин
Покупку обмываю, поляну накрываю но кропить святой водой да ещё иконки возить это маразм
Я свой освятил-подъехал к церкви, вышел поп махнул кадилом со словами: "Освещается, окрещается, 100 рублей, сын мой! ".вот хоть стреляйте, не вру, на всю жизнь запомнил. А Вы подумайте.
я после покупки свалил к морю)))
Тарас Стомін Ба!...какие люди....да без охраны?!..=)))))))))....Приветик Костик!...=))))))))))))
Я только обмываю
Никогда, я атеист
Alijon Abraxmatov
Дурдом!
Юрий Ратич Ну...в принципе Да)) А ВЫ сразу не заметили?))))))))
не путай "освещаете" и ОБМЫВАЕТЕ второго не дано
@.
@syl .