Прочие авто-темы
а у вас случалось, что на стоянке вы путали свое авто с чужим? навеяло
ну похожие вроде и все такое
Как-то произошла такая история, ржём до сих пор. .
Поехали на рынок с мамой, а зима была лютая и чтоб автобус не ждать сосед сказал, что довезёт до дома. Дал свои ключи от машины, сказал номер, цвет.. Мы пошли, открыли, сели и ждём... а его нет и нет.. Оказалось, что мы сели не в ту машину, когда пришёл хозяин этой машины, он то и был в ужасе.. как это мы открыли его машину.. ведь она была у него на сигналке... а наш сосед говорит, ну и где вы пропадаете.. главное ключи у нас были
Когда мы ему рассказали -все долго ржали.
Интересно, что, что цвет и номер абсолютно совпадал и марка тоже, только в номере буквы другие были...
было дело, ещё удивился почему это машина на сигналку не реагирует, а, моя чуть дальше стоит :)
было дело.. иду, стоит точь в точь (и цвет), подошла, только увидела что бампер подбиый испужалась... а потом по номеру определила что это не моя машинка!
Везет. А мне бы хоть раз перепутать машинку!! ! Что за безобразие. Пару раз видела таких же, как моя. Но разница-то очевидна.... Не везет...
Пару раз путал свой Москвич с БМВ. Еле потом от них избавлялся...
Бывало, дуплился только когда не мог открыть.
возле магазина, иду ее нет на стоянке, я такая расстроенная не могу поверить, смотрю она мимо меня едет, со страху я на номер не смотрю, оказывается я ее не вижу за большой машиной
было дело в кандагаре
я тогда свой бэтр перепутал
Было пару раз, и пару раз видел со стороны как стояли через 2 машины абсолютно одинаковые тазики, подошел человек поставил кейс на крышу вставляет ключ в замок, машина не открываеться он опять и так минут 15, потом до него дошло номера посмотреть, увидел что не его машина, подошел к своей открыл все нормально и уехал. Хоть настроенице поднял... =)
Было как то... подхожу а там баба какая то сидит!!!! Я готова была ее убить!!!! А потом увидела свою ласточку!!!!
Было конечно прикольно машина не открываеться ине понятно что произошло только смотрю моя рядом стоит
у мнея нет, но друга чуть не посадили. спутал тачку отца и попытался вскрыть вилкой как часто бывало и тут его хлопнули. спасло то что даже чехлы были похожи.
неа