Прочие авто-темы
Навеяло.. . Пинаем по колесам ...А у вас случались разборки на стоянке? см...
Приезжаю домой после работы, а нашем с соседом месте стоит по диагонали чья-то машина (не из нашего двора) . Фары выключены, стекла тонированные и грязные, рядом никого. Я подхожу, пинаю колесо 2 раза, чстобы сигналка сработала и хозяин обозначился, машина молчит. Я направляюсь к капоту, чтобы тогда качнуть машину. Тут осторожно открывается дверь и на меня с опаской смотрят 2 лица. Я: а-а, так вы здесь? А как это вы паркуетесь на два места? Ответ - так мы отъедем, а что сказать нельзя, сразу стекла бить надо? ))))))
))))))))))))))))
Вот! Разборка АУДИ... .

Вот! Разборка АУДИ... .

Виталик Баринов
да, реальный прикол, или прибабах.
Мельс Броян
все такие разноцветненькие! прелесть какая!
заипали меня такие - лебедовка рулит!! ! все знают что меня загораживать\загораживать мою парковку не стоит - придется доставать авто с постамента (есть у нас во дворе такой типа постамент - и через пару досок затаскиваю туда водятлов и уношу доски - как они потом бегают!! ! а ведь ни кран, ни ковырятор въехать не могут к нам во двор - сцука - узкие арки!!!)
Я живу в своём доме с рождения, за меня разбираются друзья по песочнице- очень удобно! У нас так же парковался чей-то бойфренд.. . Два проколотых колеса- и он стал парковаться по линеечке... В торце дома устроили биллиардный клуб, владелец- товарищ с гор, музон был соответственный, а я люблю английский рок. Пришлось и им полюбить... до 23-00, у нас много детей и пенсионеров...
было не давно что-то похожее, ребята решили свое авто ремонтировать на газоне рядом с моим местом, причем место совсем не удобное для ремонта (грязь, лужа) , когда я им предложила до утра ждать, они быстренько ремонт завершили и уехали
Обычно скажешь, сразу убирают машину.
Дима О_О
Так в том и прикол, что я их на видела. Фары выключены, стекла тонированные и грязные
Бывало- Уроды машины ставят не поперек а вдоль
Не то слово :)))
Постоянно какой-нибудь дятел поставит свою машину так, что остальным проехать становится сложно.
Лечение простое - выкрутить ниппеля на всех колёсах, чтобы колёса сдулись. Сразу умнее становятся :)))
Постоянно какой-нибудь дятел поставит свою машину так, что остальным проехать становится сложно.
Лечение простое - выкрутить ниппеля на всех колёсах, чтобы колёса сдулись. Сразу умнее становятся :)))
Только сейчас с мужем приехали из гостей. На парковке у дома поставили естественно на "чужие" места машины свою и друзья тоже. Так нам со злостью перегородили выезд типа хозяева этих мест, а спереди забор. То есть мы при всём желании не выехали бы. Друг пошёл к хозяевах этих машин, так они сказали, что как мы будем выезжать, постучите нам и мы подвинемся, тк. сразу некуда им двигаться. Места реально нет. Но когда мы собрались выезжать случилась перепалка у наших мужчин, те хозяева высказались "Чё извиниться не можете что ли, что наши места заняли? " Я в шоке. Это частная собственность что ли? Я приехала на три часа, мне реально нет дела кто из них куда машины ставит.
Дима О_О
Места во дворах теперь мало и необязательно всем у подъезда парковаться, тем более, когда люди с работы возвращаются. Я сама, когда к кому-то приезжаю, всегда смотрю как поставить, чужое место не занять, а то и вовсе оставляю машину далеко и иду пешком. А в вашемдворе свободно или свой гараж имеете?
))))))я представляю, как ребята перепугались. Подходит приличная мадам и начинает тачанку по колесам пинать, а потом еще и за капот раскачивать.)))))
Дима О_О
Вот я и ржу! Так до капота не дошла, я сзади подходила, а они носом к газону стояли, подумали что стекла иду бить! ))))
вам просто повезло в следующий раз будьте осторожней могли бы и послать далико!!!! А двор не ваша собственность
Похожие вопросы
- а у вас случалось, что на стоянке вы путали свое авто с чужим? навеяло
- А Вы колесо сами можете поменять или Вам необходима помощь???См.вн.
- А зачем пинают по колесу,если с машиной проблемы?? Помогает-ли это??
- А чё делать,если машинка не хочет заводиться??? Пинаю по колёсам-не помогает....
- Навеяло) Какой у колеса срок годности?
- Простите,навеяло...Человек купил автомобиль,а он сломался...Какой из этого вывод?См внутри...
- Навеяло про дрезины и ж/д АВТОбусы. Анекдот из застоя помните? См. внутри.
- Автики, вы когда-нибудь были свидетелями разборок на дорогах ? Ваши примеры ? См.вн.- смешно )))
- Разрешена ли стоянка АВТО возле компьютерного клуба? см вн
- Навеяло. А вы знатете, что в колёсах бывают камеры?