Прочие авто-темы
Навеяло) Какой у колеса срок годности?
а в магазинах срок годности указывают?
Срок годности зависит от того, есть ли у тебя деньги на новые...
Им щас есть закон мин год гарантии что маг и делают)) ) и то там многа ньюансов))
Два месяца. все четыре.
Сейчас пешеход. ((((
если не указано производителем, согласно ГК РФ - 10 лет
Владимир Сухих
привет! кошачьим
пока искра по асфальту не пойдёт.
Смотря как хронить - в холодильнике, или нет )))
у меня больше 2 сезонов ни одни шины не выдержали
чем дешевле колесо, тем меньше срок годности...
запаска, мля, вечная, а рулевое воще....
2е недели потом прокисают !!!и начинают торкать
Срок годности определяется по двум факторам:
1)По сроку годности тачки.
Ну, то есть пока тачка не сломается, колесо тоже нкуда не денется. Редко какое колесо живёт ДОЛЬШЕ тачки.
2) ПО СКРИПУ.
Если колесо скрипит, как Баба Ёга, значит колёсико, Юля, долго использовать не возможно. В этом виноваты китайцы, которые сделали твою машинку.
Исключением является то, что ты можешь использовать в иных целях. На пример: ты купила себе автомобиль, он сломлся, машинку уже не починишь. КУДА ДЕВАТЬ КОЛЁСА? А ты взяла и сделала цветочную клумбу. Ты дала колесу новую жизнь, а значит, ещё где-то 100 лет в подарок.
Как я уже и говорила, срок годности на колёсах не указывают, а определяют по фАКТОРАМ, ПРИВЕДЁНЫМ ВЫШЕ.
ПОНЯТНО?
1)По сроку годности тачки.
2) ПО СКРИПУ.
ПОНЯТНО?
Как прокиснет - выкидывай.