Прочие авто-темы

Вы возите огнетушители?смотрели его срок годности?

придецца срывать, чеб удостоверицца в пригодности))))))) ) если че потжечь или лучче отжечь, абращайся!))))))))))
Valerik Kim
Лучший ответ
у меня их два. Один точно свежий, второй - не знаю)
Андрей Сажин
Так там написано-читай внимательно!
У меня углекислотный ОУ-1. Я его иногда взвешиваю, хотя ему чуть больше года. Углекислотные работают эффективно- сам видел. Кстати, когда проходил техосмотр, на его этикетку даже не посмотрели.
Аюбджон Караев
Ну куплен 2006 году и уже в трёх авто бывал.. . благо не разу не использовался!
А вообще какой у них срок годности?
Александр Лютов говорят 2-3 хотя я читал и надписы не нашел....
Almaz Shafikov через год должна быть проверка ( по пожарным нормативам ) и кажется через три перезарядка (если память не изменяет )
купила новый недавно :) сигарета провалилась на пол и в пробке))) ) "старый " не сработал ) жала на кнопку, все равно что в стенку, даже пшыка не бло! , купила новый.. .
снегом закидала, но хабец нашла, страшно было ехать, потому и денег не пожалела на огнетушитель!! ! планирую купить другую мшину огнетушитель с собой заберу, всякое бывает (за два года и такое) , хорошо что зима..
вожу, срок годности не смотрела... и дай бог чтоб он никогда не пригодился)
Anat Lontsky
Огнетушители нет! А огнетушитель да! Да смотрю в жизни все бывает не мне так другому может помочь
Gennady Sivirin
получаю вторую машину и соответственно набор автомобилиста. Всегда смотрю срок годности, потомушто в провинции придираются (даже в это время, в том году было), что мол, нет талона тех. осмотра на лобовом стекле. Срок годности огника 5 лет (по крайней мере на том, который я смотрел 3 дня назад).