Прочие авто-темы

А У МУЖИКОВ В АПТЕЧКЕ ВСЕГДА ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛЕЖАТ СВОБОДНЫЕ ,или они постоянно обновляют их чтоб срок годности невышел????

Обновляют, наверное.. . Сначала, правда, проверяют, не стал ли мал...)))))))))
Влад Лапа
Лучший ответ
а может они и не залеживаются, а просто пополняется модельный ряд?
Евгений Dj
Гы, только женщины ответили))))))))))
Ramz Media
покажите мне мужика, у которого в аптечке лежат занятые просроченные презервативы, жжош голубушка :)))
А как без них? Всякое в дороге случается...
Дима Карбофос
Уж лучше пусть лежат свободными, чем занятыми, но в лежачем состоянии:))))))))))
Tolik Sergeev
Ой, надо аптечку новую прикупить. . забыл..
Дима Карбофос Тебе точно надо....
В аптечке? Ну конечно свободными лежат. Всегда новенькие. А занятые они в другом мсте стоят.
Aslan Axmedov11
По себе да не суди - да не судим будешь.
Да и потом, не мужское это дело о пополнении и асортименте аптечек думать...
ВСЕГДА ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛЕЖАТ СВОБОДНЫЕ....: ) я просто представил себе презервативы занятые...: ) Но в ответ на вопрос: у меняв аптечке нет презервативов, я ее просто не распечатывал еще даже.
Олег Шааб
уууу, если в аптечке, не факт, что он их оттуда достает...))))
Они просто кончаются быстро... и поэтому всегда свеженькие ))))
Gizar Gaynutdinov
ого, а шо такое АПТЕЧКА и ПРЕЗЕРВАТИВЫ???
вообще дефецит! не то что лежат!
Абасцатсо)))) ) еду как то в автобусе, свтаю чтобы место уступить, а рядом бабка орёт!!!! мол милок ( по Вологодски ) у тебя таблетки упали!!! !
Я в непонятках???? -какие Ба !!!таблетки, и весть автобус тоже решил посмотреть что за таблетки молодёж носит с собой в карманах!! !
-презерватив-я всёже поднял не бросать же его одного) _)))