Прочие авто-темы

Забавно-балдеющие мои! А у бензина есть срок годности? Хочу затариться) Хранить в холодильнике?)))

перед употреблением незабудь взболтать.
Сергей Макаров
Лучший ответ
А почему бензином :)) если уж тариться то тариться
Да, у бензина есть срок годности.
Есть конечно. Может плесенью покрыться или прокиснуть. А вообще со временем бензин заметно ухудшается, поскольку лёгкие фракции активнее испаряются. Как минимум снизится октановое число. Правда для этого надо долго хранить.
Mixail Eremenko
Да макай тряпку на ночь и к носу прикладывай. никакого мужика не надо будет.
Есть! У отечественного бензина устойчивость достаточно низкая, может окисляться, создавать долговременные запасы не целесообразно.
Kurban Yatarov
какая ты хорошенькая
Savage Garden
Теоретически большинство видов горюче-смазочных материалов могут храниться в холодильнике при условии герметичной упаковки и плюсовой температуры, особенно если речь идет о водных смесях и материалах. Тем не менее, складирование ГСМ в домащнем холодильнике специалистами не рекомендуется - такой вид хранения может использоваться только в качестве резерва при перевозке продукции или реорганизации складских помещений. Закрытое хранение в специальных складских помещениях - универсальный вариант. Он оптимален для всех видов горюче-смазочных материалов.
С.
Спец .
Главное пока он хранится, не снюхать его весь!
Komron Murodov
Год спокойно, только крышку сильно не закрывай.
Сергей Рубцов
Затаривайся! Когда по новостям сообщат что какой то дядька взорвался с бензином в холодильнике, мы и узнаем где Вы живёте! Или Вы не дядька! Я просто не глянул на картиночку!
Fazliddin Abduazimov
интересно а появляется ли чувство удовлетворения когда на глупые вопросы дают умные ответы?!?!
Дмитрий Подобедов Конешно!!! ))))))))
Александр Семенко -и в чем же глупость вопроса?
-какое право Вы имеете меня оскорблять?
Пожалуйста, обоснуйте!
Урмат Мекишев Попал тъ Санек ,БЕГИ ,ка в фильме ЛЮБОВЬ ИГОЛУБИ :))
Дмитрий Кретинин а разве в моём ответе есть оскарбление в ВАШ адрес??? просто философский вопрос....
Урмат Мекишев Санек беги ,Юля сначал бьет ,а потом разбираеться беги :) или на колени с цветами ,ет мой совет :))
Дмитрий Кретинин да Юр, пожалуй воспользуюсь твоим советом!!! что то я её уже начинаю побаиваться11
Обязательно дай мне свой адрес !!!
Приду в гости со спичками.
Александр Семенко И чем же я Вам , простите, не угодила?
да, есть