Прочие авто-темы
А вы все с собой возите, огнетушитель, аптечку, знак ав. остановки?
Выше тут пишут постебываясь те, кого жареный петух в Ж не клевал... 2 огнетушителя. - практика показала. что частенько одного не хватает. 2 аптечки т. к. то что положено для штатной не достает в экстренных случаях на прямую не косаемых авто травм. как-то. - супрастин. нитросорбит. цинорезин... знак на крышке багажника прикручен. но есть и фонарь с мигалкой красно-оранжевой
А как же... Как в салоне сумку сунули в машину, так и лежит)).
огнетушитель понадобился в прошлом месяце газель им тушил, у меня 10литровый был, секунд за 20 пламя погасил, а те кто с пузырьками 1литровыми подбегал только смешили огонь. и в новой аптечке почему то исчез йод и зеленка, так этож первое средство, приходится докупать, и жгут обязательно нужен, а то из-за плевой раны жизни легко лишиться
у меня аптечка МЧСовская. В красивой синей сумочке.
А всё остальное в красивой красной сумочке.
Компрессорик в красивой чёрной сумочке.
Ещё в запасковом отделении всякие железочки. И домкрат какой-то детских размеров
Компрессорик в красивой чёрной сумочке.
Михаил Верещага
Это не домкрат, это драбудень)) У знакомого такой комплектный сломался пополам при первом же использовании
Напомнил, завтра положу, а то прибирался в авто и выложил
вожу
Да и даже то что в принципе не особо нужно! А вы возите?
Николай Царёв
А я новичок) пока только знак
Два огнетушителя, две аптечки, четыре знака остановки, противооткатные упоры, песок, комплект цепей, книжки по машине, по пдд, коап, лопата, лестница, швабра для стекла, ящик с инструментами... ничего не забыл?
Только на техосмотр...
Александр Ведерников
мне дважды и ОУ-2 хватало потушить моторные отсеки БЕНЗИНОВЫХ автомобилей (мои в разное время разные почти 30 лет бегают на пропане)),
аптечек тоже две - одна продажная, вторая - настоящая на ВСЕ (или почти все) случаи жизни, их контролирует любимая жена.