Прочие авто-темы
Автики, вы когда-нибудь были свидетелями разборок на дорогах ? Ваши примеры ? См.вн.- смешно )))

А я та думаю - каму эта я пианая тапаром угражала.... Вот, нашлись, пастрадавшие.. . Спасиба, Рыбусь, щас пазваню!!!
Сергей Казначеев
Доброй ночки, Натусь. Звони, потом расскажешь )))
Прикольно!! !
На прошлой неделе была свидетелем разборки. Сначала подумала, машинки флиртуют, подрезали друг дружку, скакали из ряда в ряд. Оказалось, один мужик другого подрезал и мстя была жестока. В результате один перекрыл дорогу второму и началась битва. Я уехала. Дурачки какие-то)))
Да, у нас однажды под балконом разбирались водители, в одной машине было трое, в другой один, так один положил троих к приезду милиции... как оказалось кто то кого то не пропустил, вот и начали бычить.. .
За схваткой наблюдал весь наш дом, недолго и ставки начали бы делать))
поколотили друг друга после столкновения
Я участником был. Такая стыдобища хочу тебе сказать, но в общем и целом полезная штука, даже если оказался жертвой, я так думаю.
Однажды один выскочил на меня с крюком на руль, а я в испуге выхватил у него этот предмет и в процессе выхватывания у него сломался мизинец. Наверное от сильной боли открытого перелома этот чудак от меня побежал, бросив свою машину по среди, крича на всю улицу: " Я ПИZДАРАС, только не бей! " Ну что за кавбой мать его...
С топором - это круто. Кто же объявление писал - против кого топор был, уж наверно отписался, а кто топором махал - зачем ему свидетели, дурак что ль?
Andrey Gaydamak
Топор и писал...
Возле площади затор -
Там чурбан затеял спор:
-Дай проехать
-Пощель нахуй
Вот такой вот разговор
Сто машин стоят, гудят
С места тронуться хотят.
Три, четыре, пять минут
Чурбаны мозга ебут.
Тут сотруднику ОМОНа
Дядя Степа: "Слышь, отец,
Заебали, чтоль, гандоны? "
-Заебали в край, пиздец!
Эти черти, блядский свет,
Суки, ездят как в горах
И управы на них нет -
У них денег дохера.. .
Рассуждать Степан не стал -
Мигом свой ПМ достал
Ствол приставил к чурбану –
Что-то там шепнул ему.. .
В то же самое мгновенье
Грянул гром и вспыхнул свет,
Восстановлено движенье,
Никаких заторов нет!
Там чурбан затеял спор:
-Дай проехать
-Пощель нахуй
Вот такой вот разговор
Сто машин стоят, гудят
С места тронуться хотят.
Три, четыре, пять минут
Чурбаны мозга ебут.
Тут сотруднику ОМОНа
Дядя Степа: "Слышь, отец,
Заебали, чтоль, гандоны? "
-Заебали в край, пиздец!
Эти черти, блядский свет,
Суки, ездят как в горах
И управы на них нет -
У них денег дохера.. .
Рассуждать Степан не стал -
Мигом свой ПМ достал
Ствол приставил к чурбану –
Что-то там шепнул ему.. .
В то же самое мгновенье
Грянул гром и вспыхнул свет,
Восстановлено движенье,
Никаких заторов нет!
При разборках не присутствую)))))
Сергей Казначеев
И совершенно правильно делаешь, Ленусик )))
смешно когда две тётки ругаются после ДТП
Сергей Казначеев
Не видила, но если две тётки, думаю смешно, хотя им не до смеха.)))
видел причем не раз, драку водителей, прям по середине дороги.... да много курьезных случаев видел....
Одному знакомому голову кастетом пробили!! ! Жуть!!!!
Сергей Казначеев
Да жесть! Вообще не представляю, что можно не поделить до такой степени.
Вадимка Говорухин
Тот, который пробил, показал фак знакомому, знакомый вышел из машины, спросил "че охерел?" и пошло поехало!!!!
Цена вопроса - лет так пять или тому, или другому. Причем не поселения, а колонии ...Железяка мятая или понты - кто первый зеленый увидел - этого не стоят ...
Трасса москва - нижний. время - часа два ночи. на дороге человек 50-60 метелили друг друга. серьезная массовка была. даже обехать нельзя было
Сергей Казначеев
50-60 - это не разборка, это уже маленькая гражданская война. Интересно, что явилось причиной . Наверное это группировки какие-нибудь разбирались.
Топор рулит =)))) интересно он у кого был?
Сергей Казначеев
Мне тоже в голову приходи этот вопрос. Увы, подробностей не напечатали )