Прочие авто-темы
А в ваших дворах,дороги хорошие???См вн))

У мну на МаЯке да, тока одна ямка при заезде!
А вот в садик на Пушкина-караул! причем заехать пыталась с 4 сторон-везде тоже самое ((
Вадим Иващенко
Пушкина энто мой район,каждая яма млин уже родная!!!Че за дет сад-не Катюша??
Привет ))) Да, наверное, как везде - просто нормальные ))) А фота - прикол ))) Я так думаю, хозяина это авто потом собственноручно заставят закатывать этот участочек ))))
Красота!! ! А машинку чего оставили? Надо было тоже закатать!!!)) )
У нас подобного не было, наверное, никогда, сплошные ямки и колодцы...
у миня во дворе хорошая дорога, а вот у родителей в самом дворе наманая пашти, а вот на въезде и выезде капец караул при чем на въезде лучше чем на выезде (внегласное правило по возможности въезжать с одной стороны выезжать с другой, и мы его ща нарушаем там по ямам мне не по силам скакать я ныть начинаю)
ну вот могут же когда захотят а то вечно тока и слышна у нас дорог нет одни направления ;-)))
У нас ремонтные работы-процесс не прекращающийся. В прошлом году всю улицу делали капитально: снимали страый, делали новый, ровняли, бордюры ставили.. . Прошло пару месяцев и начали латать. Весь год латали. Сейчас снова снимают.. . Похоже чтоб асфальтоукладчики не расслаблялись.
В МОЕМ ДВОРЕ ПЛАЧЕВНАЯ СИТУАЦИЯ! ! Колдоебины... (((
гггггг)))).... давно стоит аднако)... в запое?)))
Отличные!! ! И не только во дворе...
на эвакуаторе сэкономили ;)))
Теперь все чиновники ссылаются на какой то кризис - скоро дороги как в старину булыжниками мастить будут :)))
в моем районе в некоторых дворах их вообще нет!
Если убрать лежачих полицейских то можно гонки устрайвать
Плохие дороги, все разбитые, в ямах, если дождь то ямы водой заполнены и пройти невозможно, кладёи или доски или кирпичи (если имеются поблизости) , а нет - то прям по лужам....
Отвратительные!
Перед домом дорога хорошая (даже на роликах можно хорошо кататься) , а дальше сплош ямы некоторые по 20 см глубиной
нам бы такие дороги! ан нет! им пофиг на это! лишь бы денег себе прикарманить!
мда... у нас такие дороги местами что инфаркт получить можно.. особенно на высоких каблуках...))))
А что такое хорошие дороги! ? У нас это редкость!
У нас во дворе ямы такие, что жуть!! !
А это фото - супер!!!!
У нас во дворе ямы такие, что жуть!! !
А это фото - супер!!!!
Нет, голый песок!! (( даже не поездишь нормальна
в наших да а в ваших нет или не очень или всё поломалось
В моём дворе суперские дороги!
Безобразные!!!! Мне не повезло с моим двором!