Прочие авто-темы

А как сегодня обстановка на дорогах городов, как вчера? лучше? хуже? см вн

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ... Вот и укоротилась рабочая неделька ещё на один день ;-)))
Еслиб мона было вспомнить што было вчера ((((((((((((
С памятью вааще нАпряГ! !

У меня каждый день дОрога одна и та же, тока машины вакруг разные, и вадители фсё время меняюцца))))))))) никаво запомнить не палучаецца)))))))))
Валера Иванов
Лучший ответ
(Асбик) Николай Семёнов 1450 вот вот вот... и я про то же ;-)))
аха!! ! ха!! ! я вообщем то тоже!!!! =)) приветь, дорогая!!!
Рома Кальгаев
А мне щас все дни одинаки))))
Beka Kurmanbek Uulu
(Асбик) Николай Семёнов 1450 привет Лягух *и селавсятакаявзавидках*
На дорогах дождливо, в пробках не сиротливо))))))))))))))))))))))))))
Илья Киселев Андрюшка, привееет)
Кирилл Тютрин Дарова,Андрюх!
(Асбик) Николай Семёнов 1450 праильна сиротливо там кахда пробкаф неть, а когда пробкаф много, то какое уж тут сироцтво ;-)))
Обстановка соответствует среднестатистической для данного времени года, месяца, недели, суток))
Кирилл Тютрин Маришка,Привет!
(Асбик) Николай Семёнов 1450 Мариш приветик, я последнее время радуюсь каждому дню и каждому мгновеню жизни, потому как поняла что можно потерять всех и всё в один миг ;-)))
Обстановка по прежнему - хотели как лучше, получилось как всегда)))
я ваще жизнь люблю! ведь даже если Вас съели, у Вас все равно есть целых ДВА выхода!!!))) ) всем приятного аппетита!))
Сергей Лановский а люблюююююю тебя жизнь) ну а ты меня снова и снова....
(Асбик) Николай Семёнов 1450 а выход чаще всиго там же хде и входь??? ;-))) привет Олега ;-)))
Вчера вечером в Мосвке в районе 20-21 было на удивление просторно.. .
Сегодня утром также затруднения встречены не были)
Aliy Shaiyrbek
я как Серёга) гы) )
приветы канфеты))))))))))
(Асбик) Николай Семёнов 1450 неееееееееееееее, кафеты по ПИТЬницам, сеня рановато ;-))) приветь ;-)))
Я на дорогу не выезжаю. Я на больничном! Но целиком вас всехз поддерживаю! Пробки- это бич большого города.
Хотя знаю, что по Москве лучше всего ездить в четверг- на знаю почему но народу реально меньше!
Ислам Муютов
(Асбик) Николай Семёнов 1450 ну и чё енто мы на больничном загораим, и так наши ряды скосило ;-))) издаравливай ;-)))
У нас в ВС был День города - все перекрыли, а мне в магазин надо было - крен подъедешь, пришлось машинку бросить и пешком!! ! И это не Москва!! ! А вчера - пусто наредкость, и сегодня пока тоже хорошо)))
А мы днюху празднуем!! ! Зарульным сок, остальным - винишкО!!!)))
...да те же яйца... только в профиль!
Малик Ахетов
(Асбик) Николай Семёнов 1450 плин Славка, у яйкаф есть профиль??? ппц, вот чеб я без тя делало, так и не узнала б ;-))) приветища ;-)))
а нам все равно, а нам все равно....)))) ) помеял график работы и езжу практически без пробок)))
(Асбик) Николай Семёнов 1450 привет Мишик, я тоже так хочу ;-)))
Сёдня ни выезжала никуда.... Балеим...
(Асбик) Николай Семёнов 1450 харош балеть, бытра напаправку, я так сказаль ;-)))
особых пробок не заметила, хотя за пол дня, где я только не побывала. Как сайгак. Видела две жуткие аварии :(((
настроение сразу стало грустным, и опять таки причина один гнал, другой попался под колеса гонщику. который с криками "не сссыыыыы проскочим" протаранил тачку и ту отбросило аж на крышу. :(((
Думаю водительоказалася в больнице, так как видны были следы крови... .
ребятки берегите себя. Не надо самоутверждаься а счет скорости и высоким самомнением. Долой комплексы, но и не обоснованные понты не нужны.
(Асбик) Николай Семёнов 1450 точняк, мож плин прямо вечером и падгатовицо, а то сеня что то денёк не хуже понидильника ;-))) Приветик
москва стоит вся
Не Оль, Нормуль Вроде на дороге, к вечеру небось опять пробки будут, но Я, уже буду дома!!!!
(Асбик) Николай Семёнов 1450 приветик, ну а говорят ишо утра вечера мудренее, а вот по пробкам и фик апридилишь кто утро или вечер всё таки мудрЁнее ;-)))
Это точно, и четверг тоже.
(Асбик) Николай Семёнов 1450 читверг та за чё, это уже пачти финишная прямая на рабочей неделе, или ненавидишь потому что ишо не питьница??? ;-)))
в москве по вторникам полный пипец. сегодня на работу на скутере добирался
=)) я сегодня только выбралась на эти дороги =)) сравнить даже не могу =))
(Асбик) Николай Семёнов 1450 прикольно, а ПИТЬница будет со всеми на равне или тожа с апазданииим??? ;-)))
Ездила в Высоцк, Лен. обл.
ДО этого была там 10 лет назад, Тогда там начали возводить новую дорогу, так вот она уже разбита и асфальт отсутствует. а если учесть что машины там практически не ездят, как то уж очень быстро дорога разбилась.
[(
[Md] (Эмди)
Малик Ахетов еще как ездят....когда лед встает на заливе там не протолкнутца, еще и пробки бывают....все на рыбалку. зимой то еще ничего, когда снегом забьютца рытвины....а летом ваапще страшно туда ехать, ну его нафиг....машину жалко
.все как под копирку.... достало....
(Асбик) Николай Семёнов 1450 у Вас что день сурка???