Прочие авто-темы
Вот едете ВЫ по дороге,,а за рулем одни блондинки!!!!См вн))
И ваши действия?!))Они ж вроде как опасны??))
да и пусть от меня шарахаются, мне лучше)
Да лан ето проста предвзятое мнение)) ) типа самоувереных в себе мазчин, а на самом деле так себе музчинишко
бывало такое... машин 20 в пробке вокруг одни наши...
главное без гранат в руках!!)) ) остальное моно пережить!!)))
Андрей Шлыков
Неее,чес слово мы без гранат!!!!Тока с перцовым баллнчиком,,хи-хи))
Эхх впечатлила меня одна блондинка за рулём Вольвы, погонялись с ней от души по МКАДу, с такой не страшно и не опасно
О. Я тогда окна понараскрываю. Я шатенка. Буду выделяться.))
Опасны пьяные брунеты, а блондинки ни при чём!))))
скажите мне где таки дороги)) и я буду брюнеткой)))
Буду ехать и наслаждаться своей исключительностью.
Я - брюнетка! ))))))))))))))))))))
Хотя без мужчин как-то скучновато.
Я - брюнетка! ))))))))))))))))))))
Хотя без мужчин как-то скучновато.
Ну ежели у них такие же умные глаза... .

Плохому водителю всегда что-то мешает)))) То блондинки, то еще что-то или кто-то)))
Это сон-мечта!?
Андрей Шлыков
Таак!!!Тиха!!!И помечтать чтоли низзя??)))
Неверное утверждение.
только в аду такое может быть
А блондинкам всё прощается. Я их люблю.
Андрей Шлыков
Да ладно???
когда вокруг одни блондинки, опасным становлюсь я)
а я тада из право -в левый через две! а мля патом па тармазам такой и черес полминуты паварот включяю! а они такие-дуры-мне: ну ты! мужик! где атлизал сваи права-предурак! глаза разуй-шатен пабритый недапырок...)))!
подожду когда проедут
А все гаишники - брюнеты!!!
Спокойно к этому отношусь! Мужики за рулем тоже опасны!
Надеюсь до такого не доживу.
посигнальте им )))
смотря кто за рулём и смотря какие блондинки ))