Прочие авто-темы

Автомотики а Вам в понидельник нистрашна за руль садиться??? см вн

вот ему точна не за руль сеня как ПИТЬ дать...ВСЕМ удачной короткой недели
Вчера пил! Сёня уже опять пью.. . я на свадьбе, так что я тут на сек. забежал.
Рулить нафик отказалси....))) ) Хватит с них и того что на венчании "ВЕНЕЦ" над головой им держал.... почти 2-часа.
ПОЧЕМУ МНУ НИКТО НЕ ПРИДУПРЕДИЛ
ЧТО РУКИ МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ ???)))))
Ну когда этот "ВЕНЕЦ" держишь... .
Ёхарный БАБАЙ я чуть не взвыл, он млин тяжёлый оказывается...)) ) Ржуу!!
Михаил Мостовой
Лучший ответ
Вчера не булькал, Сёдня Ужо 300 вёрст отматал! Нормуль!
я сегодня первый раз после зимы на каблуках пошла, неудобно было на педаль жать, отвыкла за зиму
А*
Александр ***
Олька) ) мне ни страшна.. . дозы у мну не те)))
Уууу)) ) Как харашо не пить!!!)
Серёга Титов
Совсем нет. Все отлично и настроение, и состояние!!!))) )
И тебе удачной короткой недели!! ! Побольше солнышка!!!
Я тока сёдни с работы приехал, так что мну вси равно)))
Денис Марусин
а кроватка та маленькая)))
Юрий Брыков
Ой! Дай ему скорее пить!!!
A(
Arman (((((((())))))))
Амне пофиг, кгда за руль садиться - сия опасность мне не грозит. И Вам удачки!
я гонял сегодня, так не пью
Где-то так вчера было)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага! Вот, значит, как, днём - хозяйка, вечером - подруга, ночью - любовница, а утррррром...?)))))))))))
Zaripbek Baytaev
неа, мне столько не выпить...:))
В данный момент мне страшно за русский язык) ) мы же его так угробим! !
Надеюсь орфография намеренно не учитывается =)
Денис Марусин Нам его не угробить! Его переделали на америкосский манер правители начиная с меченого! консенсус, президент алигарх брокер менежер и много всякой хрени.