Прочие авто-темы

Автомотики, а вы машинки свои на парковках теряли ? )))См. вн.)))

Историю смешную вспомнила. Моя подружка купила новую машину , недешёвую. Поехала в торговый центр в Ясенево, поставила машину на парковку, походила там по центру , приходит , машины нет. Она в панику, туда-сюда кидается-мечется , одновременно звонит по сотовому во все места. Эвакуатор не забирал, она в милицию - Машину угнали!!! Срочно, тра- та- та. Потом находит свой Аутлендер с другой стороны торгового центра.( Не подумайте , что она пустоголовая. Очень классный водитель со стажем 15 лет практически без аварий, сейчас вообще Ленд Ровер водит.) А с вами нечто подобное было?
Алмат Байсалов
Со мной не было, но наблюдала как две блондинки патеряли свой Кайен у торгового центра.... Было ООООООЧЕНЬ смешно))))))
Boris Varoda
Лучший ответ
Алмат Байсалов Приветики, Натусик, где пропадала, кисусь ?)))
Частенько теряю у ашанов :) Но не до такой степени :)
Tural Safarov
я эту байду от максимовой слышал в шизгаре. стыдна
Алмат Байсалов ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ БАЙДА !!!ЭТО БЫЛО С МОЕЙ ПОДРУГОЙ 2 ГОДА НАЗАД !!!И ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОНЕ С НЕЙ ВИСЕЛА КОГДА ОНА ПО СТОЯНКЕ БЕГАЛА!!! И НЕ ВАМ МЕНЯ В ЛЖИ УЛИЧАТЬ !!!Я ДУМАЮ, ЧТО ТАКИЕ ИСТОРИИ С МНОГИМ МОГУ ПРОИЗОЙТИ!! Поэтому и спросила !!!И КТО ТАКАЯ МАКСИМОВА - Я НЕ ЗНАЮ !!!
хи хи хи и не раз, есть даже одно любимое место у одного ТЦ, на подземном паркинге стараюсь парковаца только на одной из двух верхних открытых площадках (там две открытых и две подземных площадки) , т. к. на падземном я пачему то на нижнем уровне паркуюсь, а ищю все время на верхнем и найти увы немагу)))).
Женя Воловод
Алмат Байсалов А я вообще тоже часто если на большую парковку приезжаю, долго запоминаю ориентиры, только в панику не впадаю, машинка у меня простая, вряд ли кто сопрёт))))))))))))))
Йа один раз возле дома машину потеряла)) Зима, 8 утра, я сквозь сон слышу, что орет сигналка)) Подхожу к окну, смотрю моя машина, одна стоит, и возле нее трактур, снегоуборочный, мло надо отогнать)) вышла отогнала, на автопилоте полном причем к другому дома, пришла, и легла дальше спать)) Днем выхожу, смотрю машины, нет, млииин, как тогды я испугалась, минутный шок)) Пот ом, ааа, я ж ее в другом дворе поставила, тьфу ты!!!!
Мы живём в деревне и у нас такого не бывает..)))
Angel Of Death
Алмат Байсалов Везёт тебе, Алёнчик, у тя наверное и с парковкой проблем не бывает.?)))))
Angel Of Death Нет, конечно! Мы вообще самые первые в нашей деревне купили Матизик)))Это было полтора года назад.Сейчас уже есть иномарки , но тогда это было круто!))
Да че тут говорить, ток сегодня в ашане спустился с коляской и немогу с ориентироваться, был бы без жены запомнил бы номер места )
Тимур Антоний
В Щуке несколько раз этаж парковки забывала))))))))))))
нет
Maxx_Veer ...
бывало не сразу нахожу на стоянках гипермаркетов))) )
аахахахаха... у меня бывало... Ыыы.. у меня вааще пространственный кретинизм.. путаю лево и право... улицы.. в городе не сразу могу понять где верх.. а где вниз... всегда теряю машину на стоянках.. а еще машинки все не мои родаков.. вечно с одной на др. прыгаю и всегда подкатываю к заправ. не стой стороны... ЫЫы... вечно путаю... а потом еще так не удобно на заправке делать маневры всякие что бы правильно подкатить со стороны бака)))