Прочие авто-темы

Автомотики а Вам на сколько необходим бортовой компутир??? см вн (+)

Компьютер в машине это действительно нужно? При экстренном нажатии на педаль тормоза, компьютер выдал диалоговое окно: "Вы деиствительно хотите затормозить? При этом развитая Вами скорость будет потеряна. Продолжить торможение? Да? Нет?"ВСЕМ приветище из Омска...
Bekbolsun Azamat Uulu
Мне Он не Особо Нужен!
Антон Шилов
Bekbolsun Azamat Uulu приветик Алекс, а у мну иво и неть ;-))) значит я АСС???
Нафих он не нужен - тама касынки нету)))))))
Bekbolsun Azamat Uulu кто мишаит одеть на нево ваще бандану???
Вездесущий Виндовс, опять тормозит))))))
Insar Bobo
Какая прелесть!!!)) ) Лучше бы его не было!!!)) )
Пока сообразишь, уже сто раз можно затормозить и не смотреть, что комп пишет. Да уж, не во всем он нужен в машине!! !

Спасибо за приветище!! !

Хорошего дня!!!
A. L.
Да пусть буит! У мну продвинутый комп - при экстренном оттормаживании с 80 км/ч он написал "да ну нах! " и включил аварийку самостоятельно! А когда я уже начал скатываться на обочину, дабы нажать "Резет", спрятанный в подкапотном пространстве (енто там, хде у всех дрыгатель бъётси! ) - он, весело моргнув остатний раз аварийкой, был готов продолжить движение.. . Вишь какой маладца! А ищё он о многом балтаеить.. . поддостала мну надпись кака-то - выясняется, что он сообщает о том, шо сейчас он работает НЕ в режиме автоматически включаимого света, а до ентого стоял в ентом режиме две недели!
Правда паскудко долго музыкой не даёт наслаждаца - пишет что-то про экономию.. . Но в сервисе сказали, што он с таким же ругательством вырубит габариты, ежели я их оставлю на ночь.. . Таг шо нехай кумекает - у ево кумекалка на то и создата! ;)))))))))))
Женьке - Приветище! Ему хоть веники то подвозят? Чёта надолго он там интегрировался, в баньке то!
Bekbolsun Azamat Uulu его не наши, его на работе от нас откл ;-)))
Олик???? ОМСК???? А насчет компа - у меня в бортовом Линукс - он не тормозит)))
Саша Жебин
Bekbolsun Azamat Uulu неееееееее, это не Олик Омск ето EV-Гений Омск всем привет передал ;-)))
Привет, Лёлишна!! ! Мну он не особо нужен! Без него и руля справляммсо! ! У жены есть, но не глядит на него - гонят - как я учил!!
Илья Антипов
хи хи хи а если я зависну от его диалоговых окон?))))))) ) Добра утра!!!
Шарип Марипов
Смелик, привет:)) )
Да вот с осени ищу-ищу кнопочку включения компЮтера и пока не нашла - АбиднА, блин, АнА явно засекречена:)))
Следующим его сообщением будет: "В багажнике обнаружено новое устройство. Инсталлировать? Да/Нет? "

Ты это.... Поаккуратнее...
Bekbolsun Azamat Uulu приветик ну так виновато то все равно инсталируемое устройство ;-)))
Я им педалирую, маршрут прокладываю)))))))))
/K
/...ildar Kadyrov/
Аркадий Зинченко бугага)))))) пидалируишь як конь пидальный?))))))))) Дарова!!!
газу)) газу подбавь))) тормозить низя)))) и выкинь комп)) мы и без него разбирёмси))))))))))))
Bekbolsun Azamat Uulu прикинь мну иво и неть ;-))) прюветыч ;-)))
Не нужен.... я сама разберусь во всем :)))) Приветик! :)))))
Иван Луценко
В самолетах есть такое : Скорость принятия решения))) , а у меня только ветролет!! !
Привет Оль!!!! Гыыы, мне не писало машинко такое!!!!
хотел вот поставить, а терь задумаюсь - нада-ли.. . я и сам пириадически подтормаживаю, а с ним так вапще с места несдвинемси...)))))))
|Le-Max| Арестов
Приветы!! ! А мой компьюер со мной не разговаривает. Не успевает....
Bekbolsun Azamat Uulu приветик, такая ж фигня ;-)))
|Le-Max| Арестов Гадя, привет!!! давно тя невидел)
а у меня по японски че-то трындит не пойму.
Анвар Абый
хорош комп
Руслан Аханов
Прихдиться думать своими мозгами тормозить или нет...
_M
___Ar Man___
А я, не всегда на комп смотрю )))
и тебе привет из нефтов)) у меня нет кампа, я сама себе и комп и навигатор, лишняя трата денех
Антон Гудков
я ваще на бортовой компутер не смотрю!
сначала было прикольно, а щас только температуру за бортом авто иногда смотрю и время...