Прочие авто-темы
фота не моя (чесна с3,14зденая)
А Вы когда нибудь знакомились в пробке, ну или просто на дороге??? И чем это кончилось??? (+) см вн

Стар Я для Внебрачных Связей! Гыыыыыыыыыыыыыыыыы +5
тож не люблю прижЫмацца к незнакомцам)) )
максимум, чашечка кофию)))
ой как здорово!! ! надо тоже себе такую забацать!!! !
я как то знакомилась пару раз) )
а вообще никогда не забуду парня на серебристом опеле с которым я танцевала на 3м кольце!!! !
Привет красотка!!!!
я как то знакомилась пару раз) )
Привет красотка!!!!
Ernur Abdimanapov
ну и что??? танец ничем так и не закончился что ли???
Азербайджянские приколы ?:)
Неть. Ни разу) А вот прижимаются частенько, особленно на поворотах, когда полосу теряют Классная фота
класс, а я видела "ищу хозяйку машине и себе! ")))
а историю слышала, романтическую - в пробке мужик кидает девушке в окно свою мобилу, с криком "я тебе позвоню! ". поженились. а через пару лет развелись....)) )
а я как-то 3-й день за рулём. обгоняя машину (стоящую) , зацепила зеркалом его зеркало. остановилась, разговорились. я чуть не рыдаю, а он знакомиться и т. д.)) ) ну и типо, давайте, я вас провожу (у меня-то зеркало выпало, а у него всё ок) ну короче, я грю, к сожалению, я уже подмогу вызвала)) ) он всё понял, а был шанс)))))
Было дело!
Закончилось шестью годами мозго@бства!
Ernur Abdimanapov
ну надолго затянулося
Неее, я не люблю на дорогах знакомиться...
ой прижимаюца всякии низнаишь куды ат них дивацо
я то думала- какую надпись на машинке написать! это подходит- на пять с плюсом!
Неа)) ) не знакомлюсь) О, как опасно быть объектом страсти!..
Ernur Abdimanapov
капец а какую ж тогда надпись на авто наклёпать??? *в раздумьях*
в пробке нет, но написано было на заднем стекле "продаю и т. д и № телефона " познакомилась по телефону
Когда я в пробке - вокруг темно, ниче не видно. Как тут знакомиться?? ?
А днем я не езжу (((
а может так и лучше, что незнакомы)) ) никаких имен и обязательств))))))
Ко мне тока таджик, долпоеп и студент прижимались, хоть бы раз приличная машина была сзади)))
супер!
А хто крузаком управляет? дама или мен?!)))
Александр Ифтодий
мдяяяяяяяяяя!!!!стеснительный нынче мужской пол)))) приветик сиротка!
Ernur Abdimanapov
навернае все же мен, они всихда переживають за свой задь
Рома Волк
Привет Сиротка) Куда пропал? Ты.. это... появляйся))))
Я в пробках спююююю :-)))
ты знаешь, я женился. правда. уже четверо детей. очень счастлив.
да. было дело неоднократно. особенным ничем не кончалось, пару раз погуляли вместе и всё.редкий случай, когда вот так вот "с неба" падает именно твой человек!