Прочие авто-темы

А Вы когда нибудь знакомились в пробке, ну или просто на дороге??? И чем это кончилось??? (+) см вн

фота не моя (чесна с3,14зденая)
Ernur Abdimanapov
Стар Я для Внебрачных Связей! Гыыыыыыыыыыыыыыыыы +5
Sergei Yashutin
Guram Ninidze да ладно!!! душой то молод!!! ))
привет!!
Ernur Abdimanapov главнае душою не стареть, а ты я думаю у нас ещё ОГОГО... ;-)))
тож не люблю прижЫмацца к незнакомцам)) )
максимум, чашечка кофию)))
ой как здорово!! ! надо тоже себе такую забацать!!! !
я как то знакомилась пару раз) )
а вообще никогда не забуду парня на серебристом опеле с которым я танцевала на 3м кольце!!! !
Привет красотка!!!!
Миша Клестов
Ernur Abdimanapov ну и что??? танец ничем так и не закончился что ли???
Азербайджянские приколы ?:)
Сергей Фомин
Неть. Ни разу) А вот прижимаются частенько, особленно на поворотах, когда полосу теряют Классная фота
класс, а я видела "ищу хозяйку машине и себе! ")))
а историю слышала, романтическую - в пробке мужик кидает девушке в окно свою мобилу, с криком "я тебе позвоню! ". поженились. а через пару лет развелись....)) )
а я как-то 3-й день за рулём. обгоняя машину (стоящую) , зацепила зеркалом его зеркало. остановилась, разговорились. я чуть не рыдаю, а он знакомиться и т. д.)) ) ну и типо, давайте, я вас провожу (у меня-то зеркало выпало, а у него всё ок) ну короче, я грю, к сожалению, я уже подмогу вызвала)) ) он всё понял, а был шанс)))))
Вадим Баранов
Было дело!
Закончилось шестью годами мозго@бства!
Ernur Abdimanapov ну надолго затянулося
Неее, я не люблю на дорогах знакомиться...
Олег Грет
ой прижимаюца всякии низнаишь куды ат них дивацо
я то думала- какую надпись на машинке написать! это подходит- на пять с плюсом!
Неа)) ) не знакомлюсь) О, как опасно быть объектом страсти!..
Сергей Саяпин
Ernur Abdimanapov капец а какую ж тогда надпись на авто наклёпать??? *в раздумьях*
в пробке нет, но написано было на заднем стекле "продаю и т. д и № телефона " познакомилась по телефону
Когда я в пробке - вокруг темно, ниче не видно. Как тут знакомиться?? ?
А днем я не езжу (((
Денис Бекер
а может так и лучше, что незнакомы)) ) никаких имен и обязательств))))))
Андрей Камынин
Ко мне тока таджик, долпоеп и студент прижимались, хоть бы раз приличная машина была сзади)))
Павел П
супер!
Сергей Шмонин
А хто крузаком управляет? дама или мен?!)))
Амир Ахияров
Александр Ифтодий мдяяяяяяяяяя!!!!стеснительный нынче мужской пол)))) приветик сиротка!
Ernur Abdimanapov навернае все же мен, они всихда переживають за свой задь
Рома Волк Привет Сиротка) Куда пропал? Ты.. это... появляйся))))
Я в пробках спююююю :-)))
Erkebulan Askar
ты знаешь, я женился. правда. уже четверо детей. очень счастлив.
да. было дело неоднократно. особенным ничем не кончалось, пару раз погуляли вместе и всё.редкий случай, когда вот так вот "с неба" падает именно твой человек!
Onigood