Прочие авто-темы

После краш-тестов автомобили подлежат утилизации?

Или хранятся где-то,как показатель чего-либо ?
Не сразу... Их режут на куски, для изучения скрытых повреждений.))
Нурдаулет Алимов
Лучший ответ
После краша там уже очередь из перекупов стоит)))
Как бы шведам не предписывали их щепетильное отношение к безопасности, но 5 звезд все же первые французы получили, сначала на Лагуне 1, потом на Пыже 307, а S80 першего разлива так и ковылял с 4мя...пришлось строить полигон под Гетеборгом и полностью перестраивать концепцию, именно тогда их инженеры ездили на ВСЕ аварии с автомобилями Вольво в Европе и соей 5 добились, однако пришли к неожиданному выводу, что даже незначительные, средние аварии их детище и способно переносить без ущерба, но смещение в конструкции сминаемых элементов на будущее им закладывает козу... т.е 2, 3 ДТП значительно снижает уровень сопротивление кузова удару, крыло то мы с бампером и фарой поменяли, но внутри, в недрах лонжеронов уже произошли опасные смещения, от сюда я могу сделать возможно не инженерный вывод, - чуть битую и хорошо восстановленные Вольво покупать нельзя... и косвенно, как бы с боку, - Пежо 301 с завода билось на 3 звезды, а Пежо 208 на 5, хотя 1й сделан на базе 2го, НО с заменой твердых и мягких элементов кузова на стандартные из металла самого же кузова, а нах круче если авто для развивающихся стран
Виктор Рыбак
Нет, это расточительство. Руды не хватит.
Их везут в Россию и представляют как новинку автопрома из Тольятти " Ока, круг страданий № 2".
Алмасбеков Нурлан Юморист,однако...
Нет, размещают на Авито "новая, не крашенная"
Тима Ив
Ну могут продать, починить переслать..
Нет, сразу в салон безут на продажу
Юрий Мороз
Павел Голубев Не битый ,не крашеный;-)))