Прочие авто-темы

Краш тест матиза- отличный. У нивы- плохой. А если они столкнутся- думаю в ниве шансов больше.Где объективность?

Паха, Матиз ваще не автомобиль, а подобие ему, Нива наша однозначно "круче".. поэтому у Матиза шансов нет..
Николай Инюткин
Лучший ответ
Я Вроде Рассказывал, Паш, Тёща в Германии Себе взяла НИВУ, Довольна Пипец! Показатель Благосостаяния, Блин! ( С таким то Рассходом Топлива!!!! ) Гыыыыыыыыыыыыыыыыы, Дарова, Друже!!!!
Александр Ядов
Не сравнивай два абсолютно разных по категориям авто.
Матиз сравнивай с ОКУШКОЙ.
НИВУ сравнивай с Внедорожниками.
Ертай Кыдыргелдин Именно об этом я! Краш тест должен учитывать всё а не тупо в бетонную стену лупить авто... Это просто рекламные ходы
Делайте выводы и ездите на японских, немецких авто.
Серый Б
А если тебе тазом со всего маху в лоб зарядить? Кому хуже будет? Тебе или ему? )))))))))))))))))) Дарова
Михаил Зобов
помню "за рулём" стукнул лоб в лоб матиз и 2112,так вот в ладе живые и с переломами, а в матизе трупы. ессна манекены в машинках были, но определить не сложно
Эмилька =)
В России не делают краш тесты на отечественные авто уже давно, отсюда предвзятость и однобокое суждение. Сказать можно в рекламе что угодно, ведь никто не кинется проверять.
им бы тэст устроить на наших дорогах я посмотрел бы и поржал
Матиз при столкновении со стеной сомнётся, вся энергия удара уйдёт, но деформация дойдёт только до "Капсулы безопасности" водителя итог: водитель с небольшими ссадинами и недоумением. А нива при ударе не деформируется, вся энергия удара придётся на водителя, итог: в лучшем случае лёгкое сотрясение, в худшем кровоизлияние в мозг и смерть.
нива перевернется от простого маневра ухода от удара
Анатолий Богуненко вот смотри, и че крепче?

Анатолий Богуненко Оценка Матиза — 12 баллов (пересчитанный рейтинг ARCAP — 11 баллов). Оценка УАЗа — 2,7 балла!