Прочие авто-темы

Как убить машину?? ну кроме краш теста)))))))))))))) есть идеи???

масло слить и километров 60-70 проехать... мне хватило, теперь движок на капиталку.. . =)
Dmitrij Shlyagko
Лучший ответ
Вот так примерно.. . Это - не краш-тест.
Алексей Марцов
Просто и дешево - утопить! Скинуть в горное ущелье - тож вариант!
да можно еще проще, оставить ее открытой на ночь, где не будь в темном переулке и окошки не закрывать, утром вы ее не узнаете: ) если конечно она будет на месте
жене отдать, на это она мастер
Armani Toxtaxunov
ой, большого ума не надо, ломать не строить!))
Я не палач, нехочу грех н душу брать. а то ТАМ гореть в аду!
Kum@r Aitcazinov
..отправиться в путь в далекую-далекую деревушку (куда и дорог нет) и не жалеть ЕЁ ))))))
...по ухабам.... по грязи.... по пенькам и камням....
Руслан Исабаев
взорвать.. .
в машине взорвался газовый баллон )))
кран открыть и сигналку включить...
Милан С
тупо гонять и сбивать все на своем пути!
Да запросто ещё и денег поиметь :)
покупаем убитую копейку или ещё что нить
ставим её посередине дороги
и с рабегу на второй машинке предварительно застрахованной ПО КАСКО И ЕЩЁ КАК НИТЬ :)
ВРЕЗАЕМСЯ В НЕЁ :)
на ремонт со своей страховой бабло :) и с КАСКО денег струшиваем :)
двигатель покрути на холостую на оборотах в красной зоне....
Я недавно права получил.. . отдайте мне =))) и убью, и ездить научусь =)))
Виктор Neymar
Ну врезаться в стену, что трудного