Прочие авто-темы
Как вам краш тест? (см вн)
НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА "Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку. Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).
Реальность. У знакомого бала такая.
И пару лет назад решили вывести ее из гаража и прокотиться.
Ехали по узкой улице- зима. На встречу машина. Мы на Волге не долго думая с разгона пехали по сугробам ( что бы уступить дорогу, машина тяжелая хорошо сугробы мяла) . Ну в итоге УДАР, чуть не вылетели. Выходим, а в сугробе было что -то вроде рельсины. ( вкопали летом, а зимой в сугробах не видно) Машине ничего, так царапины.
Так что21 - реальная тачка.
Вот это волгарик !!!
Дааааа вот раньше был автопром супер не чита теперешнему ))))
Я на ней ездить учился..., тачка неубиваемая...!
Все Советское -- все хорошее!!!! -))))))))))))))))
""волга" не машина -"волга" диагноз!
21 волга эт Ж зверь а не машина)))
Ну да. Это как тут у нас 6 лет назад авария была: Москвич 401 с новенькой БМВ в лобовую сошлись. Так 2 трупа и двоих скорей всего в реанимацию, все из БМВ. Правда водителю москвичёнка тоже досталось, но он хоть жив остался.
Свежо придание, но верится с трудом...
супер!!!! видимо стена китайская была : )
это не машина а танк с ней на таран не страшно пусть другие боятся этого зверя.
бредовый вопрос, вот что я вам скажу... если заняться нечем, ненадо юзать вопросы майл. ру
Дима
нех@й отвечать на бредовый вопрос, или самому заняться нечем?
прикольно!!!
Это настоящая СОВЕТСКАЯ машина, а РУССКАЯ волга (или любая другая ) даже до стены не доедет развалиться от страха!! ! :-(( ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ...