Прочие авто-темы
видел краш тест Geely....честно признаться....не понял....
боковой удар держит отвратно...но в морду она примерно как ситроен примерно выдержала...причём смотрел 2 видео для чистоты эксперимента....на китайском канале и видео незаинтересованных лиц...на обоих морда держит...вы что смеётесь? вы хотите сказать что китайцы скоро начнут нормально делать?ребят, вы что думаете?
я б немца взял и и не прикалывался б!
Леонид Старцев
вот и я о том же...я что то не очень хочу на китайце ездить с названием сунь хуй в чай...машина должна называться по нормальному
видел Джилю на дороге после столкновения с 41-м москвичом. Лобовое.. . Москвич пострадал, конечно, сильно, но от Джили осталась только задняя дверца. Всё остальное было всмятку :(
у китайцев пока что сильно развита технология экономии всего что можно сэкономить. так что пока это спасает производителей серьезных вещей тип машин самолетов и т. д. от вытеснения с рынка китайскими изделиями, вот не понимают китайцы нафига на машщину ставить толстые листы железа, когда можно взять лист стали насыить его углеродом и получить 2 листа стали.
Елена Ляпустина
много ржал-я сам металлист.комент не всем понятный-но верный.
это незакономерная случайность, но если этот экземпляр был предназначен для внутреннего рынка, то вообще-то реально. (Кореш этим летом был в Китае и пробовал там наши, т. е. их суб быстрого приготовления, он был в шоке, это совсем не то что предлагают нашему потребителю, вот и делай вывод) хотя...
Скоро это как, лет 5-7...?А может вообще 10.Но наверное рано или поздно все таки будет что-то нормальное.)
Машина-это не танк, амулет хорошо бьется, но у нас его били не по правилам, он же рынок завоюет-а это нельзя допустить ВАЗу. У меня знакомые на 100 убрались в стоящий камаз в задний бампер и живы здоровы, но чери разбит сильно-вот и вся правда вам
Леонид Старцев
ну не знаю откуда такие сказки, я видел что на чери вообще у новой тиги двери волной идут...значит пресс разъёбаный уже настолько что железо в гармошку изначально, фиг ли говорить
я незнаю как ни делают, но думаю что если у них вся продукция говно, то это совсем не значит что они авто делают плохо....