Прочие авто-темы

Кто реально проходил тест-драйв авто!

Дорогие парни и девушки, кто проходил тест-драйв не важно какого автомобиля, поделитесь о самом процессе и как вообще это происходит? Где разрешают проехать? Спец площадка или прямо город, по пробкам)) ) Сколько времени это занимает. И вообще желательно подробно. Вот просто думаю записатся, а все же впервой... как то мнусь... ) Желательно в Москве... а так отписывайтесь все кто проходил. Да и еще интересует вопрос про стаж вашего вождения и какого авто проходили тест, и вообще ограничения какие есть в прохождении.
а чего мяться-то, иди да и все, не экзамен же
в разных салонах по-разному
мне в одном доверенность писали, в другом предложили заполнить анкету, в третьем просто сняли копию в\у, спросили, на каких авто ездила, какой стаж и все такое
давали прокатиться по городу, рядом сидел менеджер, прогулки были не более 10 минут
но по ощущениям сразу было понятно, нравится машинка или нет
все тест-драйвовские авто застрахованы, так что иди смело
Иван Вербицкий
Лучший ответ
Вольвешник крутил на МКАД S60 T5. неплохо. Продавец рядом. Только права с собой.
это реальный драйв и ты ни за чтоне платишь, все застраховано и самое главное, это уловольствие бесплатно! жги, не надо мяться!
Я проходил 4 года назад в тойота отрадное, когда машинку выбирал. Покатались по их маршруту (город) , впечатления были более чем)) ) но очень мало на самом деле. По времени минут 10 от силы. Но это хватило, что бы понять нравиться машина или нет. Можно несколько раз у разных официалов катать, ты выбираешь для себя, поэтому подходи серьезно. ничего не бойся) ) и удачных покупок!
проходила полгода назад. Авто - Ниссан Джук. Записалась заранее, время 30 минут, но реально получилось поменьше. Ездили по их маршруту, менеджер рядом сидел. Нормально прошло. У них главное условие, чтобы накануне не было алкоголя и такого подобного))))
Сеня Сенин
эка вы. . в студенчестве в перерывах между парами ходили-катались, где-то даже удавалось моментально без записи )) С менеджером поговорите, всё расскажет. . не единственный же Вы человек на первом тест-драйве..