Прочие авто-темы

Не пробовавшему ничего слаще морковки и Калина-ягода?Когда народ начёт ходить на тест-драйвы чтобы понять что таз-говно?

Верный Парень
доход разный у людей, не всем по карману
Витя Соколов
Лучший ответ
когда реальное "Не говно" будет стоить 200 тысяч новым и в салоне )
Sako ***********
народ покупает и радуется ...и народу много, ВАЗ пользуется популярностью

Топ 20 марок автомашин в России на январь 2010 года:
LADA 17 308
HYUNDAI 5 118
KIA 4 920
CHEVROLET 4 898
RENAULT 3 631
TOYOTA 3 340
DAEWOO 3 012
FORD 2 937
ГАЗ 2 925
NISSAN 2 777
VOLKSWAGEN 2 292
УАЗ 1 947
SKODA 1 827
PEUGEOT 1 632
SUZUKI 1 485
OPEL 1 452
MAZDA 1 198
MITSUBISHI 1 150
BMW 1 089
ТАГАЗ 999
Серёга Гусак
Вперед, за авто с 5* EuroNCAP за 300 тыр :)
по соотношению цена-качество и по возможности приобрести копеечные запчасти и отремонтироваться "на колене" - не такой уж он и гавно
Морковка конечно круто, но калина на беленькой не токма вкусно, но и полезно.. . В отличие от ТАЗика с тем же названием.. . ;)))))))))))
Другой вопрос то, что люди свято верят в слова старины Форда.. . Но ничего, есть ещё и китайские авто - шишки набивать самому себе ещё ни кто не запрещал.
Паша Маренин
Не такое уж он и гавно кстати.. .

С зарплатой в 15 тыш-поди купи другую)

Не не, я сам на тойоте. Ну его нах, но когда вариантов нет-и таз машина.
Если все, абсолютно ВСЕ!!!! Будут ездить на Майбахах, не перед кем тогда будет выпендриться.
когда выключит телевизоры с рожей медвепута.
Павел Малахов
езжу на новой калине и чувствую себя пи.. то !! пора бы понять что все мы разные и хотим разного! мой сосед например ездет на ауди-двадцатилетке и хает наш автопром, но для меня его авто сущее гавно. вощем хватит хаить, если это не для тебя, это не значиьт что это гавно !
когда ты нам деньги дашь на что то более лучше?!?! зае.. . базарить в инете
Oleg Bulava
Верный Парень а схуяли я те должен чё то давать кроме пиздюлей за безделье??Заработай,бля....