Прочие авто-темы

Вы когда нибудь участвоали в тест-драйве?

Какого авто,как проходил тест драйв?
volvo s90 вроде, на авто экзотике, был пьяный))) слабовато помню, но после того как узнал цену на этот автомобиль попросил меня выпустить из него))))
Рустем Хабибов
Лучший ответ
Частенько дилеры устраивают акции, где можно взять любую машину на тест-драйв, только к реальному тест-драйву 1-2 часовая покатушка никакого отношения не имеет. В критических режимах машину не опробуешь, а в обычном управлении оцениваешь лишь комфортабельность, мягкость подвески, руль и всякие удобства для себя и пассажиров. Сама машина здесь не видна. Но после того, как сам опробовал некоторые машины, влюбился в наши Самары. С уверенностью могу сказать, что послушнее машины среди бюджеток я не знаю. Очень разочарован в системах стабилизации - для полного чайника они хороши, для человека, знающего толк в экстремальном вождении это враги. Если взять внедорожники стандартной комплектации, то одна и та же модель до 95 года и 2008 - это совершенно разные машины. Автомобили без электронных наворотов, в том числе и на трансмиссии намного лучше по проходимости. Новые машины со своими "мозгами" непредсказуемы и любой современный внедорожник просто паркетник перед своими же моделями - предшественницами 15-тилетней давности. Вообщем, складывается ощущение, что каждая фирма стремится выпустить трамвай, управляемый самим собой, где водитель займёт место пассажира и уже по дороге на работу будет решать дела насущные через интернет на, вмонтированном в приборную панель, полноценном компьютере.
я не учавствовал. сразу сел на авто и поехал....
Это моё Хобби, ходить по салонам и делать тест драйвы новых машин. Главное заинтересовать продавца и он сам вам предлагает сделать тест драйв. В Германии это без проблем, только выбирайте шапку по Сеньке.
Денис Королёв
нет
Обувь Лана
На наших дорогах! Каждый день когда в рейсе!
Михаил Волохов На наших дорогах!
я в краш тесте учавствовал