Прочие авто-темы
ой смарела тут большой тест драйв и оказывается у тигуана вообще нет запаски! есть типа ремкомплект. это тока у них так?
У многих, особенно там где дешёвая ком-тация.
Не только
Хорошая штука
У меня вот ВАЗ положил тоже себе ремкомплект такой
И что интересно работает! Проверял уже !
Хорошая штука
Максим Максим
А мне не понравилось! В ш\монтаже сам внутренность диска от этой дряни протирал! Иначе-никакая балансировка не получалась по человечески! Доехать-да! Дальше-нет!
Сейчас многие производители ставят колеса RunFlat на них можно после прокола медленно (до 60км/ч) проехать около 50км. Пример все!! ! модели БМВ, еще мазда rx8....есть и другие
Поставить туда обычные колеса проблема, в машине места для запаски нет. А выбор RunFlat шин очень ограничен, да и дорого.
Opel Zafira видел, в максимальной комплектации нет запаски. В багажнике компрессор и балон с клеем (или как он там) . Еще видел в Audi Q5 такой же набор.
Ага, ещё такое есть у десятка европейцев.
ремкомплект норм тема.. . особенно для тех, кто сам колесо и не сможет поменять. .
тигуан - то бабья тачка. . и колесо здоровое. . я вот парень - но всеравно задолбался бы менять здоровенное колесо, гденибудь в грязи. . еще и домкратить это все чтоб не придавило нахер почти 2х тонной тачкой. .
Но бывает и печаль - когда резина например просто рвется об рельсу или подобное ямочно острое дерьмо. . и дыра в которую палец полезет.. . тут уже содержимое балона не поможет.. . сам балон туда если воткнуть) ) живу в самаре, у нас дороги просто мрак.. . прям воообще кончиные, в некоторых местах ваще лучше не ездить
Не только у них. На вскидку у БМВ Х5 так же.