Прочие авто-темы
Если в тест-драйвах в инете про интерьер Рено-логан говорят, что там всё дёшево и бюджетно, тогда в ВАЗ 2106 что?
На Жигулях ещё полРоссии ездит, и Логан для провинциальных Россиян пока всё равно что Шатлл. А везде кричат дешёвый, бюджетный... Тогда ВАЗ 2106 - это что? Дешевле дешёвого? Да и он не всем доступен.
что поделаеш если у нас страна такая что нне можем ссаную 6 себе позволить! а если и можем то в кредит
да блин давай уж лучше тогда разберемся что такое ОКА?))))
ваз 2106 берут тока малолетки и чурбаны. россия не настолько бедна что бы шестую классику покупать. хоть бы уже десятка, это как минимум. а логан - не впечетляет конечно, но надёжный.
ваз 2106, для тех годов в каких он производился там все было отлично и дорого стоило. это сейчас для нас, для сегоднешнего времени кажется пластик ваз 2106 дешевый, а вообще в ваз 2106 и ваз 2101 самый лучший пластик салона (особенно торпеда) в отличие от других вазов на которые пластик делают из собачих намордников
че вы приципились к шестерке??? к логану??? блин 6 таже 7 таже 4.различий не много но 4-7 почему то хаят у логана тоже много собратьев других производителей но и их почему то ни кто не трогает. ваз 2106 создавался не для души так сказать а для работы очень надежная поэтому и на конвеере уже 30 лет... не трогайте стариков они заслужили уважение. а про логан личного опыта нет но таксисты же не просто так ездят на них значит рабочая машина и людям нравится. если есть деньги бери мерс за 4 лимона и вперед попробуй на нем за город выехать вот тогда посмотрим как ты заговоришь о классике российского автопрома
Абсолютно верно рассуждаете, но там действительно все дешево. Я даже больше скажу в ниссане кашкай, например, тоже все очень дешево и безобразного качества, а стоит он около миллиона в базе.
а что такое калхида?? ? а?