Прочие авто-темы

у меня РЕНО ЛОГАН.я все думал в чем разница между ним и русским автопромом.не давно проехал в ВАЗ 14 и узнал.а вы знаете

Kostya Loginov
Знаем. Все начинали с ВАЗов когда-то. Хотя у меня и сейчас хорошие воспоминания. Первая машина - не забываемая. Где же еще так повозишься с жиклером холостого хода в карбюраторе, на какой машине научишься за 20 мин. менять тросик сцепления (порванный на целый) , а бензонасос с его диафрагмой, а предохранители, воздушный фильтр за минуту откручивали, без того же к карбюратору не подобраться.. . Ой! Во какие классные воспоминания. А еще, перед продажей скорость первая начала вылетать...
Александр Евдокимов
Лучший ответ
Наш ВАЗ лучше???
тоже мне умники, проедь в мерсе и поимешь чем отличается логан от машины. не считая цены
Точно так же только у меня не Логан А Дэу Нексия, чё тут скажешь, приятно ехать в тишине пез посвистываний и погремываний)))
Абзал Баисов
А по-моему, один хер.. . Ну материалы чуть лучше, подвеска та же, шумоизоляция херовая... (Я беру бюджетную версию, соизмеримую по баблу) только дороже.. . А если с кандеем, АВС, итд итп, то можно уже и поприличнее авто взять.. .
Анджелина! Про всё - верю. А вот тросик, за 20 мин, сами - пи*дите)
Михаил Николин
....сидеть в нашей тесно, всё гремит, обзору мешают банально стойки и в таком вот духе....
Vakhtang Gabedava
хотел я логана взять, даже залог внёс ( еле забрал), а потом приехал друг на ЛОГАНЕ, прокатился я на нём и почему то передумал! Угадай ка, почему???
Mikhael Ravenyak
Конечно разница, как между театром и самодеятельностью.
что узнал то?
С@
Сергей @