Всем привет! Такой вопрос не работает фишка датчика заднего хода от Логана не продается может кто-то сталкивался от чего можно подобрать?
Машина рено логан.
Прочие авто-темы
Ремонт датчика заднего хода Рено логан.
Родная только
Однохренственен с.. ( если бы еще точно год знать..)
DACIA DOKKER (KE_), DOKKER Express, LOGAN (LS_), SANDERO II, SOLENZA (B41_),
MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA седан (DA_), SPACE STAR вэн (DG_A),
NISSAN INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть, INTERSTAR автобус (X70), INTERSTAR Фургон (X70), KUBISTAR Фургон (X76), NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B), NV400 автобус (X62, X62B), NV400 Фургон (X62, X62B), PRIMASTAR автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83),
OPEL MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62), MOVANO B автобус (X62), MOVANO B Фургон (X62), MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (X70), MOVANO Combi (X70), MOVANO Самосвал (X70), MOVANO Фургон (X70), VIVARO A c бортовой платформой/ходовая часть (X83), VIVARO A Combi (X83), VIVARO A Фургон (X83),
RENAULT 19 I (B/C53_), 19 I Cabriolet (D53_), 19 I Chamade (L53_), 19 II (B/C53_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), 19 II Chamade (L53_), 19 II Фургон (S53_), 21 (B48_), 21 седан (L48_), 21 универсал (K48_), AVANTIME (DE0_), CAPTUR (J5_, H5_), CLIO Grandtour (KR0/1_), CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон (SB0/1/2_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), CLIO IV (BH_), CLIO IV Grandtour (KH_), CLIO SYMBOL I (LB_), ESPACE III (JE0_), ESPACE IV (JK0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_), KANGOO BE BOP (KW0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), KANGOO Express (FW0/1_), LAGUNA I (B56_, 556_), LAGUNA I Grandtour (K56_), LAGUNA II (BG0/1_), LAGUNA II Grandtour (KG0/1_), LOGAN I (LS_), MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD), MASTER II автобус (JD), MASTER II Фургон (FD), MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV), MASTER III автобус (JV), MASTER III Фургон (FV), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II универсал (KM0/1_), MEGANE Scenic (JA0/1_), MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_), RAPID Фургон (F40_, G40_), SAFRANE I (B54_), SAFRANE II (B54_), SANDERO/STEPWAY II (B8_), SCENIC I вэн (JA0/1_, FA0_), SCENIC II (JM0/1_), SCENIC III (JZ0/1_), SPORT SPIDER (EF0_), SUPER 5 (B/C40_), TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL), TRAFIC II автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_), TRAFIC III автобус (JG_), TRAFIC III Фургон (FG_), TWINGO I (C06_), TWINGO II (CN0_), VEL SATIS (BJ0_), WIND (E4M_),
VOLVO 440 K (445), 460 L (464), 480 E (482), S40 I (644), V40 универсал (645),
Если резьба М14*1,5

8 лет ездил на Логане, всё работало. Обслуживался у фирмачей Рено.