Прочие авто-темы
Почему Рено Логан стоит почти столько же как и LADA Калина ? такое же качество ?
Рено Логан-цена 309000р, на оф, сайте разумеется эта цена без всяких наворотов, но они не всем и нужны LADA Kalina -256490 руб. на оф, сайте
вот и мне интересно, чего это он стоит дороже калины? ведь разрабатывался он как доступный и качественный автомобиль без излишеств по цене 5тыс евро, т. е. около 200тыс. р. а стоин он 309, и то если станешь у конвейера автофамоса и успеешь урвать авто без дилерских накруток-наценок в виде ковриков, подкрылков, защиты двигателя, иконок на торпедо и прочих необходимых аксессуаров еще тысяч на сто
У Калины за 256 движок 1,6, а у Логана за 309 - 1,4. Логан 1,6 начинается с 354 тыс. , а это уже на сотку дороже калины. При более бедном оснащении.
Хотите верьте - хотите нет.
В 70 годах как то увидел платежку организации на покупку нового
К-700
цена была что то около 3 400 руб
а жигули по какой цене тогда продавались населению ?
К-700
цена была что то около 3 400 руб
Логан хоть и уродлив, но получше Калины будет
Ни хрена себе "почти также"! На 50 тысяч разница!
Игорь Глазунов
52510 pэ, если быть точнее, на разницу можно еще десятку почти не убитую взять и будет 2 жигуля
мой стоит 400 т.
разница имеется
это кто сказал про одинаковое КАЧЕСТВО?? Или это шутка на ночь?)))))
потому что Рено хотела вывести на рынок конкурентноспособную модель, в первую очередь, по отношению к ВАЗу - тогда ведь еще Рено не была его акционером.
Логан - отличный автомобиль.
и как можно ездить на логане за 309 рублей???? во первых тебе его хрен продадут в салоне (им же бабки нужны) а если и продадут до очень долго будут предлагать более дорогие комплектации мол нет у нас в базе берите другой.... а так логан стоит 355 рэ на котором можно ездить
Игорь Глазунов
за 355 рэ это какой?
Я только про логан говорю , доп. предлагают (на сайте) гидроусилитель и краска "металлик", итого: 327500 р.
У них и больше чем за 1 000 000р машины есть, но Я именно эти сравниваю
ВАЗ ведет ценовую политику
по беспределу.
И хотя французские авто - 3,14дарастические авто.
Но наш автопром и даром не надь.
по беспределу.
Но наш автопром и даром не надь.
Игорь Глазунов
почему 3,14дарастические ? сыплется или что с ним не так?
Серёга Сунгуров
Нет.
Их автопром особо не сыплется.
Просто их характер выражается во всем.
В мизерности, в мелочной экономии,
в 3,14дарастическом дизайне.
Но если выбирать между нашим и франкским,
то, конечно, франкский.
И не думай, что экономишь,
покупая калину.
После ты в нее столько вложишь,
что экономия при покупке выйдет боком.
Их автопром особо не сыплется.
Просто их характер выражается во всем.
В мизерности, в мелочной экономии,
в 3,14дарастическом дизайне.
то, конечно, франкский.
И не думай, что экономишь,
покупая калину.
После ты в нее столько вложишь,
что экономия при покупке выйдет боком.