Прочие авто-темы

а рено, логан нормально делают?

ну машинка, конечно страшенная... увидел - перекрестился!...просто у мене тоже рено, лагуна... ну вроде ездит... уже 11 лет (125 000)... подходят кое-какие дела, но это нормально при пробеге... а так, даже форсунки родные до сих пор. Дадут дешевые и хорошие машины французы или как с фиатом будет - первая классика с "родными" моторами переживает всех последышей, а потом начали бухать и собирать и клепать не поими чего... (объяснения не нахожу, как можно сделать (собрать) спустя много лет (20) машину хуже, чем её предок!
в принципе нормальное
Олег Матвеенко
Лучший ответ
Страшнее машины ещё невстречала чем дизайн у ЛОГАНА.
Павел Васильевич ну... всё стоит своих денег... это тоже верно - я ужаснулся, но дача есть дача...
Андрей Баринов Повторюсь..Симбол и Клио-детища пьяных турецких дизайнеров.Еще страшнее
у меня коллега на работе взяла один из первых Логанов в 2005 году. Ездит до сих пор. Ремонты только по ходу плановых ТО. Заменить, подтянуть. Между межсервисных интервалов никуда не обращалась
Smouke Smouk
Вообще Логана делали румыны ("Dacia"),так что издержки дизайна-на их совести. Но надежен... Кстати, а "Симбол" в предыдущем кузове или "Клио",которые проектировали пьяные турки-внешне намного лучше что ли?)))
Игорь Усиков
Мировая экономика. Все кушать хотят.
Pavel Pschenithny
Хорошо делают, не отваливаются запчасти, как на ВАЗах
Андрей Конов
а почему при наличии лагуны возникает вопрос о логане... за отечественную экономику переживаете? (у меня логан. не жалуюсь 3 года. но от лагуны тоже не отказалась бы)
Smouke Smouk У меня тоже 2007 года. Откуда люди проблемы выдумывают - понять не могу.
Павел Васильевич переживаю только по одной причине, что рено сажают под пословицу "всё на о - это говно"... это было ещё до внелдрения фирмы в рынок россии. теперь спрашиваю, может мнение изменилось всвязи с доступностью (ну хоть не голословно бдут букву "о" употреблять... кстати, многие и не пробовали настоящих рено (это мне так из россии и написали - нечастый гость такая машина)...
Павел Васильевич кстати, заходи, прокатись... http://www.youtube.com/watch?v=vSBuD9sPiDM
поставщики другие вот и собирают хуже! ! они же за выгодой вуться! тут и думать нечего! а вот про логан я бы сказать хотел что вроде даже новый он хорош по качеству, но лагуна намного круче! сам хотел Лагуну новенькую, но денег не хватило взял хёндай i-30, поблемы есть но скажу прямо детские, по серьёзному пока ничего не беспокоило! пробег 13000!
Medina Akylbekova
Павел Васильевич лагуна и логан - это 20 000 евро разницы в цене... просто странно, почему рено дачу в рено опять переименовало... а про корейцев - тоже никогда не воспринимал за автодержаву... сказали (из частных источников) - если на европу (на капстрану идёт) - хорошо делают... (ну не бмв не мерс, но от французов от итальянцев не отстают никак...)
Я бы сказал, что в ней нечему ломаться
B*
Berik *******
Павел Васильевич в общем подгадали хорошо под Россию...
собирают их качественно есть про это документальный фильм советую посматреть
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=201355
Abc Xyz
ну короче логаны лепят в Текстильщиках, работают там, помимо спецов обученных, "дяди васи", которые и ведают народу, как собирают они логаны, судя по их рассказам, лучше ТАЗ взять чем логан... .
а лучше взять символ!!
*** Albert ***
Павел Васильевич короче обычная история - дай машину, мы и её сборкой испортим...