Прочие авто-темы
Навеяло...Рено Логан здесь бьёт рекорды,а кто-нибудь реально на нем ездит? Состоит в клубе? Или нахватались в инете?.
Я на Логане пассажиром ездил тока у соседа есть...
Источник "а вот у меня знакомый" получает единицу и идет нах.. .
Рискну получить единицу или пойти нах.... Кроме как пассажир, уже приходилось разбирать движок Логана у другана, меняли кольца и вкладыши без расточки при пробеге 315 тыс. С разборкой проблем не возникло, раскидали за полтора часа и за два собрали и даже успели клапана притереть. Еще возились с тормозами. За это время успел облазить всю машину. За рулем авто провел несколько суток. Вот это и все знакомство, но мне этого уже достаточно что бы начать делать выводы.
Евгений Тутунин
Единицы чтоб отпугнуть...и какие же выводы?
а если я напишу что у меня пятеро знакомых на Логанах ездит - 5 поставишь ???)))
в Нижнем Новгороде кажись есть что-то наподобии клуба Логановодов - но точно не знаю, не интересовался вплотную...
Евгений Тутунин
читай коммент в ответе Седого
У мну был как вторая машина, так скзть рабочяя лошадка!!!) )
Ничего плохого о машине сказатьне могу!!) )
Подвеска суППер, проходимость отличная, а багажник. ОГОГО можно
слоника загрузить!!)))
а вот у меня НЕ знакомый йздит на логане, как познакомлюсь с ним, Атвечу)))
Евгений Тутунин
Даров) Зайди в ответ Седого в комменты
Юпс)) Не прочёл Доплнения))) Сори)
Евгений Тутунин
забей...в ответе Седого коммент читай)
а че сразу идет-то?.. че-доехать ужо нельзя?..))
Евгений Тутунин
это чтоб малолеток пужануть)
Привет)
я не езжу.... и знакомых на ЛогАнах нету... .
я ваще молчу
Аля 102 на Логане например
Евгений Тутунин
без обид-за себя пиши
Я не езжу. И мне пофиг, логан там и ламборджини - нет полного привода - ф топку!
Ню когда была карина еде то состояла в клубе в нск, а потом как продала то и не появлялась там, хотя пацаны ждут зовут
Рабочих Логанов штук пять поменял, и сейчас сижу именно в нем, отвечая на данный вопрос ., на Кутузе, напротив дома 7 у салона Порше
брат у меня ездиет купил в том году новый в салоне за 455 тыс в этом году поехал на юг на нем сказал машина г.. но а по городу до работы говорит ездить можно
у бати лохан ...мне не нравится .машина для пенсионеров но лучше тазап-ваза.. но ценник завышен немного
на этот говно только таксисты
по-моему, этот автомобиль не стоит своих денег
Ежу,, , 4 год пошел... Рабочая.. . летать не умеет.