Прочие авто-темы
Как можно с дуру купить авто?другими словами.долго ли выбираете автомобиль.тест драйв проводите?
Не, чо патрогаю, на том и жынюсь)))))
Ну вот такие личности с дуру и жизню живут. Да я частенько вообще покатушки устраиваю
У мну один раз было давно еще.. . Мне машину разбили, а выходные были - надо было срочным образом на шашлыки ехать.. . Вот я и приехала на авторынок - купила первую попавшуюся под руку ВАЗ-21099 (как потом оказалось с перебитыми номерами) , на шашлыки съездила, а потом сразу ее продавать стала (каким-то чудом мне ее удалось на учет поставить) . Таких чудаков как я оказалось не я одна - нашелся покупатель который ее купил)))) ) Только поскольку она неснимаемая с учета.. . то до сих пор она на мне висит.... и я исправно за нее по 600 руб в год плачу.... может ее и нет в живых ужо...))))))
мне интуиция падсказывает)))
Драйв тест всенепременно, а как же!))))))
Я вота, долго выбираю)))))))))))
проводим всё как положено . Даже краш-тест. Берём у тёщи в магазине 2 манекена и ...После 4-го раза тёща сказала - манекенов больше не дам...
Никогда еще этим не занималась. Дарят и дарят. Надоели уже!
2 часа ушло на все провсе) . Прокатилася конечно)) ) долго по рынку бродила. а как Субарика энтого увидела, вмиг поняла: МОЙ!