Прочие авто-темы

Мужчины, прежде ,чем сесть в машину, колёса ногой пинают. А женщинам это тоже нужно делать?

Если без шуток, то прежде чем отключить сигнализацию и сесть за руль, надо взять в привычку всякий раз, когда подходите к машине, осмотреть весь корпус визуально, нет ли царапин и вмятин, осмотреть шины, не сдулись ли, проверить колпачки на колесах (кто-то мог открутить или они могли потеряться в поездках) , нет ли под машиной типа масла (могли специально это сделать мошенники) и многое другое.
Но шины хотя бы раз в месяц надо проверять - давление в шинах меняется от дальней поездки, от перепада температур.
Будьте осмотрительны и предусмотрительны со своей машиной!
Kochkorbek Taalai Uulu
Лучший ответ
Мужчина пинает машину - что бы она его боялась.. . Женщине надо погладить - чтобы машина ее любила!!!
Женщицам - зеркальца протереть..
Максим Фитин
Игорь Александров НЕТ! Женжина должна быть обязательно красивой и строиной в мини и чулочках.. перед тем как завести машину она должна обязательно открыть капот и начать протирать номер двигателя
ИМ ДРУГОЕ ПИНАТЬ НУЖНО ,,ТО ЕСТЬ мужчин
не пинал и не собираюсь, я просто визуально оглядываю машину со всех сторон...
Нет, нежно их погладить. Можно и мужчин.
мы итак видим, если спущенное
А я вот листики сухие смахиваю...)))
Нет. У женщин яйца не слипаются.
Иван Попов
Пинание колеса это не проверка давления в шинах, а проверка не открутилось ли колесо.
E5
Erikzhan 525I
женщины и так не втыкают, чё им там пинать-то ещё??))
Если совсем скучно, то можно колеса шилом потыкать!
Конечно нужно попинать, да не забудте про запасное и рулевое !!!
Almaz Asylbekov
попробуй. авось каблук сдулся или отвалился
Мой муж всегда вокруг ходит и проверяет. Я сама никогда - т. к. Он их и накачивает если надо. А езьу только я одна
это смотрят не спущено ли оно. Есл обувь свою не жалко то пинай
да
я вот садился в машину митсубиси спайс вагон которая безколес