Прочие авто-темы

Стаж-24 года,почему мужчина отказался сесть в машину в качестве пассажира(бамбила я) Может я вмамы ему гожусь? Побоялся.

Саша Киямов
ААААААА! Женьщина - таксист!!! !
Ладно, шучу.
В принцыпе у всех разное мнение о женьщине за рулём, понимаете, не все же дамы по 24 года стажу имеют.
Кто то совсем недавно сел за рудь и опасно водит)))))))) )
Ну или может человеку поговорить по мужски хотелось, ведь все просто сплош и рядом думают что таксисты такие тараторы, поговорить любят, истории всякие рассказывают))))))))))))))))))))))))) )
Вот он такой видит - Дама За Рулём и думает " блин, не хочу я молча ехать ...мне нужен мужчина хза рулём.... " и решил поймать другую машину)))))))))
Алексей I
Лучший ответ
Саша Киямов ООООООООО!!! Если бы вы толь знали сколько я видела мужиков,которые плакали в мое авто за все эти годы. Я же в Питере живу....
Стаж ведь на лице не написан!
женщина за рулем этим все сказано. а то что 24 на лбу не написано
Николай Рожков
Саша Киямов Да просто не одна дурында на халтуру не остановится!
У него предвзятое отношение к женщинам за рулём. Или фобия на них. Либо комплекс. Больной человек. Сочувствовать ему нужно, а не обижаться :))
Толя Катаев
пусть на метро тогда ездит или вообще дома сидит раз всего боится .
А может просто оторопел? Застеснялся и всё прочее... Другой причины не вижу...
А сколько дам за его 24 ему в зад въезжали?
Dayanc Halykow
Саша Киямов За 24 года 2 раза в стоячую,1-на заправке,2-на светофоре-обидно,ни кого не трогала
,,,.
Может причина другая? Кстати, как сейчас в плане заработка? Не сложно пару строк в почту черкнуть? Интересно просто, сам пытался недавно.)
дебилоид
женщина за рулем это хммм вобщем наш предок с гранатой
Павел Чуваев
Саша Киямов А ты тогда,когда я за руль села рожден был??// Или еще в тока в сперме наблюдался под микроскопом?
у каждого свои тараканы в голове.
наверно его подруга или жена ждала. ты прикинь: -подъезжаешь с приятной дамой и думаешь, может с такой женщиной уехать куда-нибудь, или от своей выслушивать что-нибудь. выбор-то не равноценный
Саша Киямов А может за рулем совсем не дама,а водитель(так часто говорят гайцы).В Питере сейчас много авто-леди-такси.
Viacheslav Dadazhanov да пусть что угодно говорят,но если я вижу за рулем женщину,она в любом случае женщина,или дама,или леди.и отношусь я к ней как к женской половине человечества
Ну и в чем проблема? Отказался и отказался... может его мама в детстве под педаль тормоза уронила, Вы то чего комплексуете ?