Прочие авто-темы

А передвигаясь на автомобиле в качестве пассажира...

А передвигаясь на автомобиле в качестве пассажира, на заднем сидении вы пристегиваете ремень безопасности ИЛИ НЕТ ?!?Объясните почему
Юра Лаврега

А Миня - пристебывают...
Д.
Дамир .
Лучший ответ
Не престёгиваюсь, раз чуть не сгорел .
Юра Лаврега А при чем тут ремень ?!Он что самовозгорается, при соприкосновении с телом ?!
По желанию заказчика на тот свет и пристегнутым отправить могут...
на заднем нет .
нет-а толку: -)
Алмас Айба
Юра Лаврега Поверьте мне толк есть, не дай бог узнать вам это на практике !!!
нет, если перевернутся не поможет
Илья Тропин
да, пристегиваюсь!! ! во-первых подушки.... во-вторых, даже при небольшом замедлении возможно сломать себе шею!!!
Kris Ti
Юра Лаврега Какие подушки ?! Вы прочитали мой вопрос ?!
нет.. даже и не обращала внимания, что там есть ремни безопасности
Нах. . пристегиваться один ху.. . мы все рано или поздно здохнем так зачем себе кайф ломать!!!
Андрей Домин
А на заднем такое тоже есть? хотя, какая разница - ведь передние сиденья по-любому мягче приборной доски, а стеклу точно плевать на ремни.
Да интересно. Млин а я никода еще неездил на заднем. Надо попробовать.
Влад Усынин
На днях наблюдал Крэш-Тесты, связанные с Безопасностью ремней. Так при очередном заезде, манекен сидящий по середине был не пристёгнут и вылетел НАХ через лобовое стекло. Это только одна ситуация и такого плана их там было много Думаю есть смысл, как ни крути.
нет - не удобно
только если впереди гаишник виднеется
Антон Диянов
всегда пристегиваюсь, пиятное ощещение ремня, типа защещенность и все такое))
Abdurohman
Перед постом накину, чтоб до водилы не до еб...
Как только я начал водить машину - стал постоянно в качестве пассажира пристёгиваться на заднем сиденье))) )
И у меня пассажиры постоянно пристегиваются.... жить то хочется)))
50/50 - зависит от поездки, водителя, и ещё многих факторах.. .
Хотя в большинстве случаев - ДА.
А сиденье переднего пассажира не подушка безопасности - ИМХО.
Пристегиваю! Некому не доверяю.
нет потому что никогда не знайеш кто останеца в живих тот хто вилетет через стикло или тот кто останетца внутри, так зачем тогда его пристегивать