Прочие авто-темы
в автомобиле было трое пассажиров,произошла авария,один пассажир погиб.кто был за рулём
у погибшего сломаны шейные позвонки,у двух других черепно -мозговая травма и переломы грудной клетки.С милиции прислали письмо,что за рулём был погибший,возможно ли это?Погибший при перевороте вылетел из машины
Перечитываю вопрос и ...ну, никак не въеду.
"в автомобиле было трое пассажиров, произошла авария, один пассажир погиб. кто был за рулём у погибшего сломаны шейные позвонки, у двух других черепно -мозговая травма и переломы грудной клетки. С милиции прислали письмо, что за рулём был погибший, возможно ли это? Погибший при перевороте вылетел из машины".
Да, водитель может вылететь из машины. Если Вы уверены в другом и думаете, что водитель списал свою вину на погибшего, то надо выяснить, были ли у погибшего права. Если да, то придётся смириться, если нет, любая судебная проверка и с плеч полетит много голов передача управления человеку без прав, да ещё серьёзное ДТП и ГАИ это прикрывает - мало не покажется ни владельцу машины, ни работникам ГАИ.
Вера Епифанцева
я слышала,что у водителя при дтп,если он не пристёгнутый,ломается грудная клетка,это так?
Может тот кто управлял - дал им на лапу . Чтобы не отвечать за погибшего по статье .
Я конечно сочувствую, но нам то откуда знать?
конечно возможно. знакомые ехали вчетвером, так в машине после аварии только один из пассажиров остался на заднем сидении. остальные как вороны в стороны поразлетались. никто не убился, серьёзных травм тож не было.
сзади поди сидел непристегнутый
Цитирую ваше же сообщение: "один пассажир погиб" и "С милиции прислали письмо, что за рулём был погибший".
Погибший не мог быть за рулём, так как он пассажир!
Вера Епифанцева
пишу пассажир ,потому что не знаю кто был водителем
Вера Епифанцева
простите,что не правильно выразилась)
а что за авария?
опишите.
Вера Епифанцева
мальчишки молодые,в нетрезвом состоянии,ночью улетели в кювет и перевернулись
даже незнаю