Прочие авто-темы

Бойкот Лукойлу это же тупо не покупать бензин из-за аварии, мож из-за пьяных гайцов за рулём, машины на учёт не ставить?

Igor *
За врачебных ошибок ещё в больничку не обращаться!!
Ралиф Галимгареев
Лучший ответ
Эркин Букачака привет!здесь коменты глянь
http://otvet.mail.ru/question/37125563/
Igor * Приветствую ))))) во-во, я же говорю тупизим))))))
за рулем был просто водитель и не важно кого он вёз. а давай бойкот объявим газпрому за то, что для жителей газодобывающей страны газ обходится дешевле, чем обычному европейцу. вот я сёня с дури поехала домой в москве по новому арбату, так в это время слуги народа тоже домой ехали, из-за этих уродов всё движение перекрыли, их ведь дома жена и дети ждут, а нам куда торопиться? пилять, зла просто не хватат.
Марк Гизов
Igor * Приветствую, я не призываю к байкоту, это тупизм))))))
Ага, а из-за горе-дорожников ездить тока по лесам, да оврагам, а из-за коммунальщиков - отказацца от воды и электричества ))))) Приветос ))))))
Алексей Ш
Igor * Привет ))))
тупо его ваще покупать... барахло это
Алег Круглов
Igor * Вопрос внимательно читай!!! жалобы на качество Лукойловского топлива принимаются гдето в другом месте))))))
Тогда уж и бойкот власти. Не парься, Тёзка, привет!!!
Serdar Atajanov
Igor * Дарова, я не парюсь :))))))
БойКот всему Миру.
Igor * Здравствуй )))))
газпром спонсор нашего футбольного клуба ЗЕНИТ.... узнаю что ктото из балельщиков других клубов заправляет зажигалку или готовит на газу ...ПАКУСАЮ...
Марк Гизов привет! вот это ты точно про соляру, тока у них она нормальная
Алег Круглов а для других заправок продается антигель))))))я лучше антигель куплю штатовский и добавлю, чем на лукойле буду заправляться...До дизеля были бензинки- 4машины....поэтому предпочитаю Роснефть)))
Ну вот, одни негативы нам "слуги народа" приносят !!!Может лучше о другом ?
Я как заправлялся на Лукойле, так и продолжаю, бесперебойно, а виновен, кто и как я не судья! Не суди, да и не судим будешь !
D.
Daulet .
Igor * Прветствую, на счёт не суди - поддерживаю на 100%
Путем долго отбора на разных авто и разных АЗС, для себя выяснил, что Лукойл - лучше...
Виноват или невиноват конкретно один человек, тогда и бойкот надо объявлять ему !!!
Рустам Садыхов
Да у нас вся страна пьёт, бардак однако будет ещё больше.