Прочие авто-темы
Авта! Вот обьясните мне, зачем пьяные люди за руль садятся? им что жить неохота? или проблемы нужны?

Или кошек)
Не знаю. Сама ни за что не сяду пьяная.
Приветик, Солнышко)
Не знаю. Сама ни за что не сяду пьяная.
Приветик, Солнышко)
Привет! Просто они считают.... что выпили чуть чуть.... опыта много.... глаза еще открываются =)....руки не тресутся.... =) и т. д.
Вот как раз о проблемах и опасности, пьяный народ меньше всего думает! Поэтому и садятся!
А ещё раздутое самомнение...
Привет, Солнышка!! ! Еси чесна - а Хрен иво знаить???? Я чиста папривеццтваватть тебя зашель!!
Страна плин такая,. какждый второй пьет,, каждый третий бухим за руль лезет)))
Не знаю как вы, но сам лет 12 не садился за авто в угаре, а вот за имитатор, с удовольствием, да ещё с повтором ДТП и прочего, впечатляет !!!
Алкогольный мирок придаёт смелости таким людям, в обычном мире сильно им недостающей)
затем же, зачем в море заходят. . " им море по колено",а уж за руль-то - семечки..
Пешком неохота.
Зачем? Сложный вопрос. Наверное из-за своего слабого умственного развития.
Недоразвитые, непоноценные личности ( с медицинской точки зрения, больной дух, руководимый глупостью и злом, больная душа, наполненная слезами горечи, больное тело, поэтому и залитое) . Я таких только жалею. Это их выбор, просто они не то выбирают. Кто-то в этом мире живет, а кто-то должен уйти не в свое время по своей же глупости. Почитайте Эразма Роттердамского "Похвальное слово глупости", такая классная книжка!
В пьяном состоянии сложно контралировать свои поступки, вовсе невозможно!!!! Если знали, что в хлам будут напиваться, лучше вообще не садились за рульавтомобиля-в эту ночь, или в этот день!!!!