Прочие авто-темы
А после бурного застолья когда за руль садитесь, (через какое время)?(фото)

Главное, чтобы жена не кричала из машины, когда гаишник остановит "Миша, только не дыши на него!!! " (из жизни...)
Uriy Blinkov
ржу))))))))))))))))
хи-хи) ) прикольная картинка)) )
я могу и сразу сесть за руль, практически не пью.. . ГОЛОВА мешает стать алкоголиком или пьяницей, после второй рюмки - разламывается на кучу мелких осколков)))
Через день. Т. е. второго января.
Я те по секрету скажу, только не говори никому, я трезвая за руль боюсь садиться (только никому, ладно?)
Uriy Blinkov
я тоже)))ок не кому!
Я не сажусь, даже если ПРОСТО голова болит)) )
Приветики!!!
через день!!!
через 6 часов поеду. если приспичит уж сильно куда-то ехать.
утром бурное застолье ...вечером за руль
вечером бурное застолье ...утром за руль
Я только через день, просто тяжело отхожу, не то что раньше, тем более у нас ГАИшники не только с похмелья, но и трезвого могут в трезвяк отвести, уж шипко им нужно план выполнить....
лучше не садиться, мало того, что себя опасности подвергаете, еще и окружающих. Или скажите по каким улицам ездить будите, не выйду туда
Uriy Blinkov
я до 10 чисел ваше не ездию))))))))
50г водки - 1 час. (про вино и пиво, тоже было, не помню) Но доказывать что ты не верблюд стоит от 10-50. т. е. 1000 рублей за 1 грамм. Чойто не выгодно. :(
После бурного застолья надо выпить два стакана молока.. ложишься спать.. и встаешь с постели как обычно... без каких-либо последствий для здоровья.... никакой гаишник не докажет, что Вы вчера пили... если только кровь не возьмут на анализ... Поверьте, самый замечательный способ избавиться от похмелья..
Uriy Blinkov
даже и незнала,спасибо надо попробывать!
через день или два по обстоятельстаом!!!!
Если хреново- часов 6 после сна
Если нормально- сразу как высплюсь
Я обычно за руль сажусь сразу после того как перестает болеть голова!!!
После 2 часов времени