Прочие авто-темы
Меня удивляют некоторые вопросы.Люди пишут: "..забрали права за пьянку,пАмАгите!". ЗАЧЕМ вообще пьяным за руль садиться?
когда пьёшь мозг неработает, вот и садятся все за руль. А помощи просит за второй бутылкой съездить)))) )
Я вот трезвым ваще боюсь ездить....
Да пофиг на них, нормальные люди из за таких дебилов страдают
Потому что у тупоголовых идиотов нет денег на велосипед!
Расчитывают, что их пронесёт, что откупятся, что за них по блату заступятся.. . не уважают ни закон ни себя ни право на жизнь других людей.
НажралсО, моск не соображает и море по колено.
Я думаю так, ситуации разные бывают. Например остаточный алкоголь в крови, на утро после посиделок, его трудно самому определить, а вот медики легко это делают. Кому то литр водки и на утро 0, а кому то и пару дней этого не достаточно будет. 0,3 промили зря отменили, эта доза принята в евросоюзе уже давным давно, это средний показатель по содержанию в организме человека который никогда и не пил в жизни. Доказано научно и не требует опровержения.
Ну а садиться за руль пьяным, что бы за бутылкой сгонять или самому доехать домой, тут оправдания конечно никакого нет.
А че удивляться-Они думают, что они пьяные за рулем короли! А в суде оказываются сморчки!!!!
Ну выпить хотца же иногда
ну например водка закончилась, а магазин далеко.
пьяному права не нужны. если не оставить дома, то заберут по дороге.
самому жить не надоело, а вот пешеходов посбивать - это да. весело же.
у меня у школы в начале лета пьяный мужик прямо на переходе сбил первоклассницу вместе с мамой. мама до сих пор в реанимации лежит, девочка с черепно-мозговой травмой.
А зачем всякую чушь писать с CAPS LOCK ?
Пьяный сейчас даже тот, кто выпив валерьяки или корвалола сядет за руль, а спустя минимальный промежуток времени попадет под проверку, которая покажет 0,01 или того меньше. Итог - права на стол. Сейчас проще купить нормальный алкометр и следить за своим состоянием, иначе потом ничего никому не докажешь. подуть перед выездом "в трубочку" труда не составит, а вот цифры на дисплее отобъют желание ехать моментально ) Не верите? Просто прополощите рот пивом в течение нескольких минут, не глотая. Выплюньте. Спустя пару минут пройдите проверку алкометром. Итог будет - вы пьяны! причем не 0,01, а куда выше. . Как бы не 0,15...